Бывшая блондинка• 09 августа 2014
зимний комбинезон на рост 110-116 девочка?
Какой купить? не могу определится?
Бывшая блондинка
• 09 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
Я своей tcm взяла из прошлой коллекции
покидайте ссылки
дамаБезСобачки• 09 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
покидайте ссылки
не надо, автор
хотите ссылок, пишите в раздел ИЩУ товар! тут ссылки запрещены! это уже не советы, а ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
Чучело сосны• 09 августа 2014
У нас будет Вайт Сиерра ( с прошлого года, система роста ) - покупала на Сиерратрейдингпост, Ленне и еще одни Ленне бу, идеальное состояние из более прочной ткани ( кордура ) - последние двое покупала на Кидстаффе. Это под куртку Каламбия ( с прошлого года, система роста ) и пальто Ленне.
На фото - Вайт Сиерра.