Показушница• 09 августа 2014

перепутали ім.я для відправки укрпоштою

посередник відправляючи мені посилку укрпоштою до запитання вказав не те ім.я. як отримати в такому разі посилку?
Думы мои думы• 09 августа 2014
нехай посередник піде на пошту і напише заяву шо вона помилилася

Добро с Кулаками• 09 августа 2014
а адрес верно указал?тогда с паспортом может как то объясните ситуацию,у меня такое было,правда фамилия немного не так была написана,то отдали,все остальное совпадало с паспортом
Дежурняшная• 09 августа 2014
На почте скажут.Сами не спрашивайте.Могут не заметить
Если заметят - посредник пиишет на почте письмо с верными реквизитами.
автор Показушница • 09 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
*до запитання* попросила відправити, тому адреси нема і я не прописана за тою адресою, просто проживаю
автор Показушница • 09 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
якраз дівчина не замітила, а та, що видавала посилку вказала, що неправильне ім.я і віддавати не хочуть
emberelina• 09 августа 2014
Зайдите на сайт Укрпочты http://ukrposhta.ua/
там можно послать вопрос специалисту, ответят либо письменно, либо перезвонят.
Думаю, что отправитель с паспортом и квитанцией об отправке должен подойти на почту и написать заявление, чтобы посылку выдали на другое (Ваше) имя. Но лучше звонить и узнавать как правильно. Пусть она чешется вообще, она же напутала.