Alona D• 09 августа 2014

Юго-Восток Украины встречает десантников 79-й бригады.Запрещено к показу

Юго-Восток Украины встречает десантников 79-й бригады.Запрещено к показу на Россия 24,НТВ,1 канал

Девочки, кто знает в каком это городе и когда это было?

https://

Olga_72• 09 августа 2014
Ответ дляmilusya
не могу в одноклассники добавить,пишет ошибка
блокировка сайтов украинских срабатывает.

SHOPOGOLIK_KIEV• 09 августа 2014
Ответ дляOlga_72
чтобы информация не просачивалась
Юлия_Кирютенко• 09 августа 2014
Жду и молюсь,чтоб ребята наши нас освободили от нечисти и здоровые домой вернулись
феп• 09 августа 2014
. И у нас 72-я потихоньку возвращается. Им неудалось вот так всем вместе.
Стойкая• 09 августа 2014
Ответ дляOlga_72
в одноклассниках многое блокируют. я уже несколько раз пыталась разместить там видео, но нме сообщают, что видео содержит запрещенные элементы.
А Ви в замітки поставте - в мене вийшло
A-NN-A• 09 августа 2014
Ответ дляOlga_72
Гуляя по нету наткнулась на сайт Хабаровска, почитала....
Дай думаю, зарегистрируюсь.., пообщаемся..,да хрен там, пишет:
вам прийдет письмо после проверки вашего адреса, так ничего и не пришло. Цендура
А они там такой мрак пишут
evgeniya• 09 августа 2014
снимают,скорее всего, возле вьезда в часть.. основная масса родственники и знакомые..людей .как по мне ,совсем мало.. не понимаю.что тут запрещенного, нуждающегося в блокировке на сайтах.. не о чем..
Izida.net• 09 августа 2014
За 72 и 79 очень переживала, они здесь были как в аду(( пусть их Господь бережет!
agapo• 09 августа 2014
Ответ дляevgeniya
на счет родственников и знакомых это вы погорячились. просмотрите хорошо видео= там и вдалике с двух сторон и сбоку на повороте. там море людей. ..тогда на одного парня по сто родственников и знакомых наверное))там не так много воееных, что бы столько родни..а вот Россия все блокируеи, а то вдруг кто то из обывателей правду узнает..хотя мои знакомые русские, люди мыслящие, не по линейке ходящие, сами все прекрасно знают.

murashka3101• 09 августа 2014
пусть Господь хранит всех наших ребят там! и какое счастье за каждого, кто оттуда возвращается. что хоть какие-то слезы сейчас могут быть от радости. рада за соседей очень:) пусть в каждый город, где ждут наших солдат, такая радость придет поскорее.
honey_scorpio• 09 августа 2014
Дай Бог всем ребятам и их семьям здоровья!!!! СПАСИБО!
Капризулька• 09 августа 2014
Ответ для_ELENA_
Да Николаев, мой брат двоюродный вернулся. УРА!!!!
И у меня!
transit55• 09 августа 2014
Это въезд в часть. Район Соляные. Трасса на Киев. Как раз там в первый раз и перекрывали трассу.
По поводу родственников. Не верно. Просто люд пришел встретить ребят. Они вернулись жвиыми, это самое главное.
svetanochka• 09 августа 2014
Слава Богу, что вернулись домой! Мира всем!
Бирюк• 09 августа 2014
Ответ дляA-NN-A
А они там такой мрак пишут
Сделайте ящик на Яндекс-маркете, можно мэил ру. И гоу в массы Хабаровска. Правда что им Украина, у них там Китайцы важнее. Порт, торговля, все дела.
A-NN-A• 09 августа 2014
Ответ дляБирюк
спасибо, буду пробовать, они там как раз Украину обсуждали
ebbi• 10 августа 2014
Ответ дляБирюк
ой.не скажите.как забредаю на какой то рос.форум-так впечатление,что для них главное,что в Украине происходит.Все что с ними самими происходит побоку-засыпают и просыпаются с носом на нашей ’кухне’
iriha66• 10 августа 2014
Посмотрела видео, первый раз слезы от радости. Нарыдалась на ночь. Теперь уверена победа будет за нами
mayorka• 11 августа 2014
Ответ дляtransit55
Нет, это как раз не Соляные, это вьезд в город со стороны Варваровки, и народу там было очень много) Такое счастье, что они вернулись! Они наши герои!!
Слава Украине!
Нашим героям слава!