Тушь для2го класса• 10 августа 2014
Я схожу с ума.Помогите,пожалуйста.
Ситуация следующая:меня оставил муж еще в декабре прошлого года,ушел к моей подруге(мне 24,сыночку тогда было 5 месяцев,мужу 28).На праздновании Нового года познакомилась с парнем,общий знакомый:воспитанный,добрый,есть хорошая работа,влиятельный отец,пережил страшное(мама покончила с собой из-за измены отца).Встречались 8 месяцев,говорил,что цитаты"рядом с тобой,я чувствую,что живу","я люблю тебя","твой бывший идиот,таких,как ты -одна на миллион","у нас все будет хорошо,я обязательно что-то придумаю,просто верь мне,я никогда тебя не обижу".вчера я узнаю ,что он ухаживает за девушкой,которая училась с ним в одной школе,он у нее первым был в сексуальном плане,была замужем,развелась,уехала в Америку и вот вернулась.Он ухаживает за ней,кино,цветы,но она не отвечает ему взаимностью(знакомые говорят).Когда я узнала-написала ему,сначала врал ,что никого у него нет,потом признался,еще и пожаловался,что "2 месяца ухаживаю,но неудачно".Знакомым сказал.что я "в постели ничего,но сильно мозг выносит" и что после интима со мной,пока я еще в постели,он идет на кухню и опрокидывает рюмочку.Я симпатичная,но имеется лишний вес,не худенькая далеко,но он всегда восхищался моей фигурой,говорил ,что брюнетки-самые восхитительные женщины.А в итоге:променял меня на блондинку в которой и 50 кг нет.Я на улицу боюсь выйти с коляской,чтобы не встретить ни его,ни знакомых.Начала спиваться-маленького уложу,а потом сижу и пью до утра,и так через день.Сон сбился-я не могу заснуть до 5 утра,потом встаю в 8,хочу спать,заснуть не могу.Вижу на улице семью:папу,маму и ребеночка-выть хочу!Все время реву.У меня едет крыша,я это понимаю.Ни с кем не общаюсь(все знакомые общие),не хочу,что бы доложили.
АгатаХристя• 10 августа 2014
Автор,а теперь вытираем слезы и начинаем новую жизнь!!!!!Пошлите етого принца далеко,далеко.Перестаньте бухать,ето не выхот,а наоборот,можете себя погубить.Начните с внешности,почитайте книги как повысить самооценко и т.д.И думайте о ребенке!!!!!Удачи Вам
ХуАнита• 10 августа 2014
поменьше слушайте мужчин-они как птицы могут долго и красиво петь,а потом насрать и улететь!!!
Молчавочка• 10 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Это вы сами писали((
трудно читать очень...
ни абзаца,.....каша какаято
трудно читать очень...
ни абзаца,.....каша какаято
та все понятно,значит так читали.
Неутомимые шахматы• 10 августа 2014
Ответ дляЛюкса
Член дороже ребенка - маленького ангелочка???!
А я согласна тоже. Может немного грубовато для любительниц сериалов, но это так. Чем быстрее перестанете идеализировать мужчин, тем лучше будет для Вас, и Вашего ребенка. Надейтесь только на себя. а у Вашего ребенка есть только ВЫ одна. Станьте Вы счастливой со своим маленьким родным чудом, назло бывшим и настоящим. Желаю Вам быстрее прийти в себя и не делать глупостей.
Like-A-Rainbow• 10 августа 2014
из описанной вами картинки, я делаю вывод - ваш парень - ТРЕПЛО. Его слова ничего не стоят. Он ’актер’ вашего театра. Оцените его с этой точки зрения, а не с той, что он ухаживает за другой женщиной. Возможно у вас появятся причины прекратить вашу депрессию )) он не принц, он - обычное трепло. Есть мужчины гораздо достойней, чем он и вы заслуживаете лучших отношений!
Вы можете начать придерживаться системы правильного питания ( например системы минус 60) и заниматься домом, пока малыш спит, например Бодифлексом. И первое , и второе добавит вам энергии и желания жить!!!! Ваши формы, без напряга, постепенно , за 6-12 месяцев станут идеальными!Через год, Вам будет 25 лет, у вас будет 2-х летний чудный сынишка. прекрасная фигура, ухоженная внешность -и главное - смотрите на мир с улыбкой, не теряйте огонек в глазах!!!! Не превращайте блеск и затравленный понурый отблеск! И вот тогда вы встретите своего достойного будущего супруга) Желаю вам счастья!
Неутомимые шахматы• 10 августа 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Хорошо сказано. поддерживаю!
Партизанка• 10 августа 2014
Что бы войти в режим загружайте себя днём больше делами к вечеру уже будете с ног валиться и пить не захочется.Ваш бывший парень мудак и трепло, и Вам крупно повезло , что появилась бывшая и он Вам показал свое настоящ. лицо. Кстати раз она его отшивает, значит она его знает лучше чем Вы и почему то не спешит к нему в объятья. Есть такие мужики который любят интимную жизнь обсуждать. Я не понимаю кого Вы стесняетесь ну и что , что знакомые общие. Вы думаете у людей проблем других нет только о Вас думать и Вашей фигуре.Вы тоже расскажите общим знакомым что он Вас вообще не возбуждал и что он скорострел и у него маленький. Я не вижу никаких проблем из-за чего спиваться. Вас бог отвел от балобола и пустослова. А Ваши друзья общие скоро и забудут, что у Вас вообще когда то что то с ним было. Жизнь идет и много разных событий происходит.
Пэрисхилтонша• 10 августа 2014
Ответ дляДаха-сваха
Подумайте о ребенке! Или вы напрочь отключили материнский инстинкт ?! Не дай Бог,что с ребенком,а вы пьяная! Тысячу женщин остаются одни и ничего... Все будет хорошо,берите себя а руки!
согласна с Вами.. ребенку может резко стать плохо или заболеет, а мама либо проспит в пьяном виде, либо придется скорую в таком состоянии вызывать.. автор, понимаю Ваши переживания, но алкоголь как правило наслаивает еще больший клубок проблем.. лучше отвлекитесь на общение с мужчинами с сайтов знакомств..