дамаБезСобачки• 10 августа 2014
Ввод прикорма до 6 месяцев.У кого есть опыт?
Всегда считала что прикорм стоит вводить не ранее 6 месяцев(за иске воды,хоть это и не прикорм).Ситуация в том,что дочь сама не какаекапает с рожг,только при раздражении глицериновой свечей,ни трубочка ни градусник не помогает.Рассказывать что рег на гв может не-скакать до 7 Дрейк не нужно так как это действует если ребенка ничего не беспокоит,а когда у ребенка болит животик,он плачет и сучит ножками,а при введении свечки выходит много-много какашек это явно нетто случай.Что я только не пробовала и диету и есть все и дуффалак и биогаю и ацидолак(все естественно под наблюдением педиатра)нет никакого эффекта(((И вот мне посоветовал чужой педиатр ввести прикорм в 4 месяца (нам будет 4через 10 дней) Еще конечно хочу попасть к педиатры,но есть ли такой опыт у других.
Моя кума в 4 месяца ввела персик и яблоко,но я думала ввести первым кабачки.
У нас небыло таких проблем как у вас. Воду пили с роддома. Кормлю грудью. Первый прикорм ввела ровно в 4 месяца кабачки, картошка, цветная капуста. Сейчас нам 1,6. В 11 месяцев малой отказался от любой еды которая предназначалась ему и начал кушать только с общего стола. Единственное что кушаем со свего детского это грудь и молочные кашы Малыш.
Слухи-руки не распускаю• 10 августа 2014
Ответ дляnatacomin
а чего вы решили прикорм вводить в 4 месяца? тоже хочу начать раньше но вроде как не советуют