ТрамвайGirl• 10 августа 2014
Какая школьная форма Украинских фабрик лучше по качеству
Девочки, посоветуйте школьную форму украинских фабрик. нужна полушерстяная ткань. Не знаю какая по качеству лучше. Сейчас смотрю одну львовскую Т.М. "West Fashion" и одну харьковскую "Сашка". в советчице не нашла по украинской форме ничего.
Г@Л@В@ломка• 10 августа 2014
Львовская Zena
ткань не кошлатится
Форма без катышек через год активной носки
ткань не кошлатится
Малинка• 19 августа 2014
Для меня лучшие - Бозер и Моне, шерсть в составе, третий год покупаю эти марки, очень довольна, ребенок весь год выглядит аккуратно.