Отмотала своё• 10 августа 2014

Донецк. не хочу пугать

девочки, за достоверность информации не ручаюсь. поделился в соцсетях мой бывший коллега, журналист "Интера". а ему прислали инфо из Донецка. если кто не знает, журналисты случайную информацию не выдают на публику

"Срочное сообщение из Донецка: "Андрей, привет! Не знаю, может, ты кому-то сможешь донести. Донецк сейчас. Куйбышевский р-н, завод "Топаз" (делает "Кольчуги", если кто не знает). Здесь ходят "ДНРщики" и предупреждают, что будет сильный обстрел через 1-1,5 часа." Если кто-то из дончан читает это и видит рядом Раша ТВ, то лучше покинуть район на время обстрела"

опубликовано ровно час назад
Пуки-куки• 10 августа 2014
Как они уже задолбали своими обстрелами! Уже друг друга перебили бы и все, а так только мирные и погибают!

Ряженка• 10 августа 2014
я не знаю,что после пережитого за последние дни может меня испугать
luda14• 10 августа 2014
Новости Украины @Dbnmjr 21 мин.
Возможен обстрел завода ’Топаз’ #Донецк

в соцсетях это везде
Котенок аки рысь• 10 августа 2014
фейк. Мы не говорим ДНРщики, у нас говорят ДНРовцы. И потом - такая инфа не замалчивается, рассылки не было. Украинских СМИ я тут уже оооочень давно не наблюдала. На последнюю пресску Бородая приходили из укр информ-агенства, я помогала с аккредитацией. Так что не наводите панику.
Печальки.нет• 10 августа 2014
первый раз слышу чтобы днровцы кого-то предупреждали
luda14• 10 августа 2014
а еще это

В Донецке боевики опасаются, что украинский спецназ проникнет в город через канализацию http://bit.ly/1r3pj4E #Донецк #ДНР #террористы
Жерица ночи• 10 августа 2014
Девочки,кто из Донецка,напишите,пожалуйста,что сегодня было на Пухова?Родная улица,слышала,что сегодня в обед там бомбили...Правда?
автор Отмотала своё • 10 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
’мы’ - это кто? свита Бородая?

тогда неудивительно, что ’вы’ говорите ’ДНРовцы’

а мы говорим иначе
автор Отмотала своё • 10 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
своих, наверное, предупреждают

а кто-то услышал и передал

luda14• 10 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
своих, наверное, предупреждают

а кто-то услышал и передал
ага,всему твитеру
автор Отмотала своё • 10 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
может, Вам еще и официальный пресс-релиз прислать?
ГейСюда• 10 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
предупреждают! всегда!
автор Отмотала своё • 10 августа 2014
Ответ дляluda14
ага,всему твитеру
не поняла Вашу иронию

это правда или нет?

меня в твиттере нет
luda14• 10 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
не поняла Вашу иронию

это правда или нет?

меня в твиттере нет
пошел вброс.
Зачем не знаю?
живете рядом- надо б поберечься. но обычно эти вбросы для паники
автор Отмотала своё • 10 августа 2014
Ответ дляluda14
пошел вброс.
Зачем не знаю?
источники журналистов такую дезу не шлют

я знаю, о чем говорю

я в Киеве
Ряженка• 10 августа 2014
Ответ дляГейСюда
предупреждают! всегда!
молодцы какие,прям всё-то они знают,не трудно догадаться почему!
luda14• 10 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё

я знаю, о чем говорю

я в Киеве
все подхватили это, выложили в Фейсбуке

Hromadske.TV @HromadskeTV 45 мин.
В Донецьку повідомляють про можливий артобстріл заводу “Топаз” за 1-1.5 години http://goo.gl/t8eSTM
Пукимончиг• 10 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
вы представитель ДНР?
Котенок аки рысь• 10 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
почему бы и нет, если речь идет о спасении людей? У меня есть возможность максимально быстро распространить информацию. Единственное - я должна быть уверена в ее достоверности. Могу я поговорить с бывшим журналистом Интера?

По поводу ’мы’ - это исключительно ваши умозаключения, которые меня не волнуют совершенно, придумывайте что хотите

KROX@• 10 августа 2014
Во первых Топаз уже расстреливают с утра, во вторых ДНРовцы почти всегда объявляют эвакуацию в районах.
Альго• 10 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
вы представитель ДНР?
отнюдь
автор Отмотала своё • 10 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь

информацию уже и без Вас распространили

если это мои умозаключения - то что Вы делали у Бородая?
Котенок аки рысь• 10 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
информацию уже и без Вас распространили

)))))))) была на пресске - читать умеете? я написала

Ну если распространили, зачем ваш пост на советчице?
автор Отмотала своё • 10 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь

если пресску организовывал Бородай и Вы помогали с аккредитацией - выводы несложно сделать. я сама занимаюсь прессухами и знаю, что и как. не отбеливайтесь

пост не для Вас. Вы у нас и так в курсе всего. поэтому уймите Ваши эмоции, кофейку попейте, шоколадку скушайте. нельзя так нервничать
автор Отмотала своё • 10 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь

или Вы занимались аккредитацией под дулом автомата?

тогда снимаю шляпу
Котенок аки рысь• 10 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё

))))))) С вашим аналитичиским умом вам надо работать в бюро прогнозов ) С аккредитацией просили помочь киевские коллеги-журналисты. Перед кем тут отбеливаться-то????? Перед фейкометом??? Ну я-то в курсе, нафига вам панику сеять??? Поверьте, ваш вброс - это не повод для нервов в Донецке ))) Такэ - потешится )))
Котенок аки рысь• 10 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё

тогда снимаю шляпу
Это правильно ) все Дончане достойны, чтобы снять перед ними шляпу
автор albana_ab • 10 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ВСЕ?

НО-НО

некоторые достойны только расстрела
Капитошечка• 10 августа 2014
Ответ дляГейСюда
предупреждают! всегда!
всегда прям?? А все жертвы просто глухие были?