ИМХОля• 10 августа 2014

В Крыму есть своя Псаки )) Креативненько. А если серьёзно - как вы относитесь

Как вы относитесь к Джен Псаки? Не случайно ведь сейчас именно она озвучивает все самые важные заявления и доказательства. Косит под дурочку? Чтобы потом на её глупость всё свалить?
Или они там совсем отупели? (Задорнов щас прыгает от радости, наверное)
Раиса_киев• 10 августа 2014
В каждой стране есть свои Псаки. Вообще, у ней, конечно, далеко не все дома.

Прилипало• 10 августа 2014
Косит под дуру конечно, кто же в политике правду говорит.
Ягодка опять• 10 августа 2014
Да это какой-то идиот букву П к Сакам пририсовал((
ТрубоДурочка• 10 августа 2014
я в обще не в курсе о чем тут...
НаливайКа• 10 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
так и есть, Саки стали Псаки, а на самом деле Саки всю жизнь были смешнее
Не прохожу мимо• 10 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
я в обще не в курсе о чем тут...
и я...
КинДза• 10 августа 2014
в россии над ней так издеваются. Очень впечатляют все эти опросы ’правда она дура?????’, где через слово банальные грам ошибки... После их Жириновского , сорри, у которого бешенные ретинги - у меня нет понимания россиян... вообще нет))))... Типа то наш придурок, родной, а та дура в квадрате ’потому что абамчика’?))) Мерзко и грязно все это...
Ля-ля-ля• 10 августа 2014
Ответ дляКинДза
Не удивительно. Обычный совковый фашизм, а сейчас ещё и в стадии обострения :(
автор ИМХОля • 10 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
Неужели? Правда что ли?

Карамелька• 10 августа 2014
Наверное это просто самая красивая женщина в Америке...
Чики-брык• 10 августа 2014
Ответ дляКинДза
вы считаете у нас нет своих Жириновских? Или бревнышка не увидели? Тоже обхохочешься, когда некоторых послушаешь.
Диверсификация• 11 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
та вы шо!