Аноним• 12 января 2013
У меня будет мальчик!
Вчера была на узи узнала что будет мальчик.Страшновато как то не знаю как за ним ухаживать.старшая у меня дочка так там все понятно что и как делать а вот с мальчиком(имею виду ниже пояса)и еще правда ли что мальчиков больнее рожать потому что у них обьем головы больше чем у девочек?
Аноним• 12 января 2013
здоровья вам и малышу. ничего особенного в уходе за мальчиками нет, еще проще: все на поверхности, что мыть нужно) А насчет соотношения пола ребенка, объема головы и боли - первый раз слышу, повеселили
Аноним• 12 января 2013
после девочки мальчик с его головой выйдет ини почувствуете а вам и доце опора мужская на всю жизнь!!
Да Вы просто радуйтесь, что у Вас будет малыш) Ваш здоровенький и любименький малышик) Не заморачивайтесь раньше времени, и родите хорошо, и ухаживать за ним научитесь (мамы мальчиков тоже сначала не сразу все тонкости знали))) А тут вон сколлько девчонок, все поделятся и опытом и советом.
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляYana-122
не знаю как больно рожать, у меня мальчик, а вот с писюном проблем нет, потому что ванночки делаем из ромашки, и отодвигаем потихоньку, пока открывается сам))) не переживайте , у вас полный комплект девочка и мальчик, мечта просто
вот этого боюсь.может мужу доверить это дело?
Вы прям моё состояние после УЗИ описали. Такая же была! Старшой дочке 7 лет, а сейчас мальчик! Нам 1, 5 мес - уже привыкла к ’ниже пояса’. Сразу было страшновато. По поводу родов - у меня действительно с мальчиком было сложнее, но думаю это из-за веса. Дочка маленькая была, а мальчик на 700г больше. Врачи в роддоме шутили - Мальчики крючочком цепляются, поэтому их и рожать сложнее!
Не переживайте! Всё будет хорошо! Мальчики всегда мамины!
Ответ дляNina367
Думаю обьем головы тут не причем. А с тем что ниже пояса. У меня мальчик. Проблема может возникнуть с открыванием головки ( Фимоз). А так все кул
писюн вообще трогать не нужно до 6 лет...
читаем комаровскогопо этому поводу... он правильно и доступно объясняет....
аноним_515• 12 января 2013
У меня в марте этого года мальчишка родился =) А очень хотела девочку..а сейчас очень рада что пацан =) Правда писяет во все стороны
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляСтиль
Я была бы тоже в растерянности.Я хочу высчитать девочку вторую,так как есть дочка.Куча одежды,обуви и игрушек осталось именно для девочки.
я тоже высчитывала девочку.вещи пооставались уже коляску выбрала кроватку имя.и по крови мне высчитали что будет девочка а тут мальчик.хотя первая девочка а по всем подсчетам днлжен родится мальчик.
Аноним• 12 января 2013
По поводу ’отодвигания по-тихоньку’ мнения специалистов расходятся. У меня сыну 2 года 11 месяцев. Ничего не отодвигали, ванночек не делали (не было необходимости). Единственоое, никогда не знаешь (при смене подгузника) в какую сторону будет направлена струя
. По поводу ’больнее’, старайтесь не думать об этом (о боли), не больнее, зато у Вас появится малыш. Здорового малыша Вам и легких родов!
Аноним
• 12 января 2013
а вы задумывались об обрезании?читала что полезно и мальчику и его будущей жене.(не смейтесь)
nikolaevna85• 12 января 2013
Ответ для_krapka_
да, да, поменьше трогайте! Мальчики разберутся, что им со своим писюном делать)))))