Фима Собак• 10 августа 2014
Когда лучше покупать машину б/у ?
В какой сезон дешевле?
И подешевеют ли в близжайшее время?
Хочу матиз или ланос.
На другое денег не будет точно.
И подешевеют ли в близжайшее время?
Хочу матиз или ланос.
На другое денег не будет точно.
Зарядка для хачапури• 10 августа 2014
Ответ дляБегущаяпо
сейчас
с продажами туго и люди ужимаются
Ужимаются в смысле не хотят дешевле продавать?Так и будут сидеть ужиматся со своей машиной.У меня знакомы недавно продали Матиз за 4000 у.е ,до этого стояла цена 5,300
Бегущаяпо• 10 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
та нет наоборот
сбрасывают цены
Дюймовочка• 10 августа 2014
для машин по-моему сезона нет. ищите . Ланос конечно лучше, но только не нашего производства а ещё Польского.
Зарядка для хачапури• 10 августа 2014
Ответ длябузок
хорошо что ещё за 4 тыс продали. для такой машины это супер цена. мы Ланос хотим продавать за 4-4.5 тыс.
Мы тоже хотим за 4000 свой Сенс,но потом,сейчас не хватает денег чтобы взамен взять другую
Рыжая бестия• 10 августа 2014
у меня сейчас аналогичная ситуация, думала брать Матиз, но изучив внимательно вопрос передумала,остался вариант Ланоса( потом продать проще), но скажу что цени не адекватние на машини сейчас.
Рыжая бестия• 10 августа 2014
Ответ длябузок
а що за машина?рік, пробіг, колір?
Умничка-помощничка• 10 августа 2014
я ищу матиз уже пол года)))
дешевле чем 5000 уе б.у. не видела,
а шо видела дешевле, так сразу за пол часа уходило))
живу уже на сайтах этих.
мне как то за матиз б.у. 5 тон жалко даже по курсу 8 было, а по 13 так ваще жаба душит не реально.
дешевле чем 5000 уе б.у. не видела,
живу уже на сайтах этих.
Ответ дляZlatta
я ищу матиз уже пол года)))
дешевле чем 5000 уе б.у. не видела,
живу уже на сайтах этих.
дешевле чем 5000 уе б.у. не видела,
живу уже на сайтах этих.
Цитата:
я ищу матиз уже пол года))) дешевле чем 5000 уе б.у. не видела, а шо видела дешевле, так сразу за пол часа уходило)) живу уже на сайтах этих. мне как то за матиз б.у. 5 тон жалко даже по курсу 8 было, а по 13 так ваще жаба душит не реально.[/cithttp://auto.ria.com/auto_daewoo_matiz_14054124.html
Русалка на ветвях• 10 августа 2014
Ответ дляZlatta
я ищу матиз уже пол года)))
дешевле чем 5000 уе б.у. не видела,
живу уже на сайтах этих.
дешевле чем 5000 уе б.у. не видела,
живу уже на сайтах этих.
согласна с вами,смысл покупать б/у за 65-70тыс, если новый 88-95тыс.
[0]=0&countpage=10&category_id=1&view_type_id=0&page=0&marka=18&model=163&s_yers=0&po_yers=0&state=0&city=0&price_ot=&price_do=4700¤cy=1&gearbox=0&type=0&drive_type=0&door=0&color=0&metallic=0&engineVolumeFrom=&engineVolumeTo=&raceFrom=&raceTo=&powerFrom=&powerTo=&power_name=1&fuelRateFrom=&fuelRateTo=&fuelRatesType=city&custom=0&damage=0&saledParam=0&under_credit=0&confiscated_car=0&auto_repairs=0&with_exchange=0&with_real_exchange=0&exchangeTypeId=0&with_photo=0&with_video=0&is_hot=0&vip=0&checked_auto_ria=0&top=0&order_by=0&hide_black_list=0&auto_id=&auth=0&deletedAutoSearch=0&user_id=0&scroll_to_auto_id=0&expand_search=0&can_be_checked=0&last_auto_id=0&matched_country=-1&seatsFrom=&seatsTo=&wheelFormulaId=0&axleId=0&carryingTo=&carryingFrom=&search_near_states=0&company_id=0&company_type=0
Русалка на ветвях• 10 августа 2014
Ответ дляgaga84
Спасибо!!!
КликОЛЬКА• 10 августа 2014
Берите матиз) Это лучше чем ланос), и сейчас. 40000 грн это красная цена матиза больше он не стоит. Для ланоса тоже самое.
Рыжая бестия• 10 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а чем мис лучше ланоса?Тем что зимой унисет и не гнайдешь?
Русалка на ветвях• 10 августа 2014
Ответ дляФима Собак
Где ж его нормальный за 40 тыс грн купить?
Только продавали Матиз на автомате 2008 года,45 тыс. Пока я позвонила-продали(((за полчаса. Сижу в трансе,так его хотела,не успела.
Добротная• 12 августа 2014
Рассмотрите Chery QQ, езжу пол года -довольна как слон! По сравнению с матизом меньше расход ну и много других плюсов (читайте отзывы). Правда покупала за 6200, но почти новую!
Фима Собак
• 12 августа 2014
Ответ дляДобротная
А какой у Вас расход?