Патриоточка• 10 августа 2014

Зачем обгадили?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563282

возможно, кому-то бы и пригодилось, особенно в нынешней ситуации в стране.
а так, может, еще кто-то захочет что-то отдать, но после такой реакции советчиц не будет этого делать, а сейчас многим нужна помощь.
с_переулочк­а• 10 августа 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Как говориться - ’Не хочешь зла,не делай добро’
ага,есть ещё-Сделай доброе дело и отойди подальше,что-бы волной благодарности не зацепило:(
Тень льва• 10 августа 2014
ну что сказать- здесь половина меряет жизненное счастье количеством, брендовостью и модностью шмоток...Ущербные люди. Автор - не обижайтесь на ущербных...
Красавица писяная• 10 августа 2014
Жах,почитала ту тему.И маникюр приплели
Уси Пуси• 10 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
умница поддеоживаю.
а у автора желчи много.
я б у такой и бренд не купила.хотя она такое и не слышала.
коврик на столе кстати в туал у пробабки такой видела.
Дура...
пусть меня забанят, но иначе таких не назовешь.
Трынди-брынди• 10 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
Совсем что ли ненормальная? Это кому зло вернется? Человеку, который вещи подарить хочет?
Мыло себе оставьте, мозги промыть.
я про ее слова и ее пожелания.очень низки человек.
я с таким кругом не общаюсь
Гл. Амурная• 10 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
вам вернется ваше зло.
а руки мыло выслать могу помыть.
а обувь в селе раздайте выставите может кто заберет.
тут все гламурные красотки
в чем зло то что я вещи хотела отдать . это зло . или в чем
Трынди-брынди• 10 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
Дура...
страное у вас имя мадам д...ра
Уси Пуси• 10 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
я с таким кругом не общаюсь
Она уже ответила на оскорбления в свой адрес. И правильно сделала. Я б еще послала.
Какого вы заходите в темы, где написано в названии ’отдам, подарю’, если вам ничего не надо?
Трынди-брынди• 10 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
ну ногти и коврик действительно не ахти.
а вещи не носят такие лет 20 уже.
не обижайтесь на правду.
Уси Пуси• 10 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
я с таким кругом не общаюсь
Ой, жизнь такая штука. Высоко летаешь, но больно падать. Потом еще на коленях помощи будешь вымаливать. Так что никогда не зарекайтесь, дорогуша.
Не за Будка• 10 августа 2014
Девочки, да Вы что... Человек предлагает даром вещи. Насколько я вижу вещи чистые. А им фон плохой, маникюр неправильный, уже дырки в ботинках придумали.... Я уверенна, что пишут люди с хорошим достатком. Ситуации в жизни бывают разные, люди живут в разных условиях. Если Вам эта вещь кажется ненужной, это не значит, что все так думают. Кто-то мяса месяцами не ест и совсем не потому, что не хочется. И не знает во что ребенка обуть, а Вы автора темы обидели.
Трынди-брынди• 10 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
скучно
может норку кто хочет отдать.
я две дубленки так подарила.
и два кольца золотых.
и много брендовых вещей.
а тут ..
Уси Пуси• 10 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а вещи не носят такие лет 20 уже.
не обижайтесь на правду.
А ты правда д..ра.
Иди носи свои версачи.
Ты не понимаешь, что есть люди, которые не смотрят скоько лет уже такое не носит? Или бог ума не дал, чтоб такое понять?
Трынди-брынди• 10 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
у меня не очень 18 всего в месяц .
Трынди-брынди• 10 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
А ты правда д..ра.
Иди носи свои версачи.

и буду я себя уважаю
Ацетилсалициловая кислота• 10 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
А зачем Вы начали тыкать в той теме, язвами всех обзывать?
Чумачечая Весна• 10 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Девочки, я одна из тех, кто высказывался ’против’.
Понимаете, нужно реально смотреть на состояние вещей. Мне до боли обидно, когда застиранные ободранные вещи добрые люди отдают в детдом. Там что, недолюди?
И фон, ну вы меня простите, там какой то грязный коврик из кусков тряпок. Мне даже смотреть на фото неприятно было, не то, что получить такой подарок.
И не надо обижаться, нужно научится помогать по-человечески.
вы зажрались, простите...
я лично видела, как подобные вещи знакомый привозил в село одной семье, где мать о водки умерла, а отец пашет на 4х дочек, как может, но эти как может исчисляются очень не большой даже для села суммой. И дети зимой в слякоть ходят в дермонтиновх осенних ботиках, на которых верхний слой уже осыпался, т.е. одна тряпочка осталась...и радуются, что могут из дома выйти!
я перестала свои неликвиды теперь выбрасывать и отдаю на село таким же деткам.
Гл. Амурная• 10 августа 2014
пожалуйсто закройте тему надоело слушать гадости и про вещи и про свои ногти не подходящие. нет возможности дарить бренды да и особо не покупаю их.а вам умница красавица трынди брынди не быть тролем и не злить других.
Единая страна!• 10 августа 2014
Что характерно, когда та тема была открыта, ее читали 80-90 человек, а высказались человек 5. Так что, добрых людей больше
Уси Пуси• 10 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди

и буду я себя уважаю
ой, смотри
не окажись завтра с протянутой рукой
Трынди-брынди• 10 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
проходила уже.выкарабкалась.

сейчас 18-23 в месяц .сама воспитываю ребенка.
купила квартиру еще одну.делаю еврик.
Гл. Амурная• 10 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
у меня не очень 18 всего в месяц .
так зачем зашла в тему отдам даром жалоба троллллл
Уси Пуси• 10 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
Не обращайте внимания на умалишенных
с_переулочк­а• 10 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
скучно
может норку кто хочет отдать.
я две дубленки так подарила.
и два кольца золотых.
и много брендовых вещей.
а тут ..
да ну что Вы,а ну отдайте кому-то ’’пару брендовых вещей’’и от колечка мало кто откажетсяА то языками чесать все гаразд
с_переулочк­а• 10 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Потому что её начали унижать,неужели непонятно
автор Патриоточка • 10 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
закрываю
Уси Пуси• 10 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
проходила уже.выкарабкалась.

купила квартиру еще одну.делаю еврик.
Медаль себе повесь.
Небось одним местом зарабатываешь. Потому что мозгами точно нет, их у тебя нет.
Трынди-брынди• 10 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
сделайте ремонт и купите ребенку нормальные вещи.
и маникюр не забудьте.село это не повод забывать о себе.
можно хорошо обеспечивать и себя .не тратя больше трех часов в день.
Дикая Роза• 10 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а вещи не носят такие лет 20 уже.
не обижайтесь на правду.
Вы злая, зажравшаяся и бездушная. Не обижайтесь на правду, если чо
Единая страна!• 10 августа 2014
Трынди-брынди - ник-то как в тему Типа, трынди себе, проверить, все равно, никто не сможет