Не куру• 11 августа 2014
Безсонница
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от безсонницы. Даже если весь день пропахала на свежем воздухе, уснуть не могу. Хотя спать хочу ужасно.
Физрукая• 11 августа 2014
та же проблема...сегодня до 3 ночи крутилась, в 7 уже проснулась...4 часа сна. только прошла курс лечения у невролога и В6 пила и другие препараты...чёт бесполезно(((((( не знаю тоже что делать
Что-то не спится• 11 августа 2014
та же песня ( хочу пропить таблетки ) зимой была таже проблема прошла курс нормализовалось , но снова по новой ))
Не куру
• 11 августа 2014
Ответ дляЧто-то не спится
какие таблетки?
Зам Ам• 11 августа 2014
попробуйте глицин, мне одно время помогал. а вообще кроме снотворного ничего не помогает нормально спать((
После вторых родов возникла такая же проблема ,не могу уснуть и все тут,то ли стресс,то ли после родовая депрессия. Но таблетки мне не помогали ,я имею ввиду легкие типа Глицин, а тяжелые не хотела использовать. Единственное что помогло это массаж перед сном, так же нашла совет в интернете . Особенно хорошо действует массаж ног ,что то типа этой методики Мне делал муж по вечерам,засыпать стала как убитая.