Не куру• 11 августа 2014

Безсонница

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от безсонницы. Даже если весь день пропахала на свежем воздухе, уснуть не могу. Хотя спать хочу ужасно.
Ishtar• 11 августа 2014
магний б6 вам в помощь

Физрукая• 11 августа 2014
та же проблема...сегодня до 3 ночи крутилась, в 7 уже проснулась...4 часа сна. только прошла курс лечения у невролога и В6 пила и другие препараты...чёт бесполезно(((((( не знаю тоже что делать
Gra_Nata• 11 августа 2014
То же самое беспокоит. 2-3 часа сна, не больше. Если усну легко, часов в 11-12, то проснусь в 3 - 3-30. и все.
Еще и сны жуткие сняться. Устала, сил уже нет. Так хочу проснуться после рассвета, а не встречать его.
Что-то не спится• 11 августа 2014
та же песня ( хочу пропить таблетки ) зимой была таже проблема прошла курс нормализовалось , но снова по новой ))
автор Не куру • 11 августа 2014
Ответ дляЧто-то не спится
какие таблетки?
Зам Ам• 11 августа 2014
попробуйте глицин, мне одно время помогал. а вообще кроме снотворного ничего не помогает нормально спать((
katyart• 12 августа 2014
После вторых родов возникла такая же проблема ,не могу уснуть и все тут,то ли стресс,то ли после родовая депрессия. Но таблетки мне не помогали ,я имею ввиду легкие типа Глицин, а тяжелые не хотела использовать. Единственное что помогло это массаж перед сном, так же нашла совет в интернете . Особенно хорошо действует массаж ног ,что то типа этой методики http://рефлексология.рф Мне делал муж по вечерам,засыпать стала как убитая.