Интернет Бродилкин• 11 августа 2014
какие сладости купить детям?
Иду в гости,мальчишкам 8 и 3 года,что купить из сладкого? Что б полезно было и вкусно,посрветуйте, пожалуйста
Король дивана• 11 августа 2014
фрукты:бананы, яблоки,персики
Орешки какие-нибудь
какой -нибудь рахат лукум
Клюква в сахаре, она в коробочке идет
Орешки какие-нибудь
какой -нибудь рахат лукум
Клюква в сахаре, она в коробочке идет
куркулиха• 11 августа 2014
в восточной лавке купите разного-там и рахат-лукум и всякие вкусняшки. думаю деткам будет интересно и еда полезная,необычная!советую!а то арбузы сейчас тоже стремные(((
неДоЖиру• 11 августа 2014
Ответ длякуркулиха
лучше узнать что дети любят и что можно, мой, например, не ест никакие восточные сладости
куркулиха• 11 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
смысл тогда автору заводить эту тему. если достаточно было набрать маме детей и узнать что надо,толку тогда от наших советов?
Крымские сладости на натуральных ингридиентах. Никаких добавок, никакой аллергии
Качество гарантирую! все берут деткам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6300305.html
Качество гарантирую! все берут деткам