Бентливуман• 11 августа 2014

У кого во время беременности

шли месячные? у Вас тест был положительный? сильнее не болело чем обычно?
Мишка-шалунишка• 11 августа 2014
не было месячных. Конечно же!!! 2 беременности.

ТатьянаЩ• 11 августа 2014
Если Вы беременны и есть кровь, то срочно вызывайте скорую.
автор Бентливуман • 11 августа 2014
Ответ дляТатьянаЩ
я уже оттуда, сказали что беременности нет, но я чувствую что то не так - очень сильно болит... очень... киста желтого тела была за 2 дня до мес, хотя должна была рассосаться, ХГЧ меньше 5ти должно быть от 0 до 5. я не могу ниче понять тошнит...
автор Бентливуман • 11 августа 2014
на тесте была полоска не яркая, но тут все решили что беременность есть, на УЗИ за 2 дня до мес были 2 анехогенных тела - предположили беременность т.к. была киста желтого тела... а сегодня утром в роддоме полило. сказали месячные и что я и не была беременна
Доктор Хаос• 11 августа 2014
Сложный момент. На хгч сдавали? Предохранялись или нет? Если боли сильные почему в больницы ничего не предприняли? Бывает что при Беременности месяцные идут, бывает конечно и кровотечения, которые срывают беременность. Какой город?
ТатьянаЩ• 11 августа 2014
Тогда обратитесь завтра к гинекологу, сделайте узи....
Все у Вас будет хорошо!
Доктор Хаос• 11 августа 2014
Ответ дляБентливуман
Зачем вы в роддоме были? Что такое 2 анехогенных тела??? Какие то проблемы до этого были есть? Цикл какой?
dang• 11 августа 2014
Говорят до трёх месяцев может быть менструация, ТК гормона не хватает...к врачу вам, точно скажут
автор Бентливуман • 11 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
все было отлично. в роддоме была так как за 2 дня до мес начало именно мазать - никогда такого не было. сделала узи и тест тест слабоположительный, узи я описала- 2 анехогенных тела типа что то инородное в структуре. как мне обьяснили могли быть просто сгустки, а вот почему киста желтого тела не ушла за 2 дня до мес и была такая боль как при выкидыше что на стенку лезишь я не понимаю

автор Бентливуман • 11 августа 2014
Ответ дляdang
вот и я думаю на УЗИ сходить в роддоме талончиков на меня не хватило
Интимная• 11 августа 2014
У меня были до 3,5 месяцев, полоска на месте вторая была невзрачной. Чувствовала себя почти так как всегда, единственно что периодически очень болел живот и был упадок сил с
автор Бентливуман • 11 августа 2014
у меня кроме задержки есть много признаков, тошнит ужассно поясница и живот болит, расстройство, немного температура 37,5, такое ощущение что матка лопнет и пр... но тест сегодня утром был отрицателен. пойду завтра на УЗИ
автор Бентливуман • 11 августа 2014
А если беременна, а я перестала пить дуфастон и пр.....ппц...
автор Бентливуман • 11 августа 2014
грудь набухла - девочки я конечно очень хотела двойняшек - девочек, неужели я сошла с ума? и мне все кажется? я сама себе придумала? почему тогда так плохо?
автор Бентливуман • 11 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
простите пропустила Ваш пост. мы планировали ребенка. за 2 дня до мес начало подмазывать - тест слабоположительный. УЗИ описала киста желтого тела, что указывает на беременность и 2 включення (типа или мал беременность или сгустки). вчера вечером мазать коричневым стало больше, при месячных такого не было. Сохраняла еще дома. приехала в роддом укололи прогестерон и дицинон, боль была невыносимой - сказали сделать ничего не могут. ставьте свечи с папаверином. Сегодня сказали что пошли месики с срок, боль - раньше так болело нет, ну не знаююююююююююю.
Тест сегодня утром - отрицателен
ХГЧ меньше 5ти сказали по нему что беременна не была, но УЗИ не повели,т.к. мне не хватило места. город КИЕВ
Доктор Хаос• 11 августа 2014
ХГЧ меньше 5ти это свежий анализ крови??? Если да....а до этого тест показывал возможно действительно выкидыш (((((((((((((( и если такая дикая боль...
На самом деле бывает что желтое тело ’зависает’ и без беременности, но хгч без нее ничего не вызывает. По крови должно быть видно, после выкидыша хгч не сразу уходит, так что странно как то....
На самом деле НЕ доверяйте анализам или даже УЗИ, я после теста с первым ребенком пришла и мне супер проффесор сказал по УЗИ что я 100% не беременная(типо не было желтого тела), О какие боги прям 100%. просдавала хгч повышалось пришла к гинекологу и ОНО (иначе не назвать) ОНО РЕШИЛО САМО мне узи сделать. НИЧЕГО не нашлв и сказала=ВНЕМАТОЧНАЯ!!!!!!!!!! На следующее утро пришла к очень хорошему УЗИсту и О ЧУДО! и желтое тело нашлось (его и гинеколог не находила) И плодное яйцо обнаружилось))))))))) видно всё это за ночь выросло))))))))))))))))) нервов потрепали пиз...ец, извиняюсь конечно
Доктор Хаос• 11 августа 2014
Если вы пили препараты с прогестероном то их отменять нельзя((((( могут действительно срывать беременность. Только я не поняла когда вы их умудрились пропить?
Клептоманка• 11 августа 2014
Автор, если хгч меньше 5 это сто процентов, что беременности нет! У вас скорее психологический момент! Вам надо отпустить ситуацию, не зацикливаться и у вас все обязательно получится!
автор Бентливуман • 11 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
тром набрали ка
хгч сегодня утром набрали, сказали что так быстро не упал бы...
выкидыш у меня был первый раз - боль реально такая же, но тогда было 5 недель, отошла пробка, и полилось, а через 6 часов выпало и оплодотворенное яйцо...
а тут как месики, но очень больно....

автор Бентливуман • 11 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
мне сказали 0-5 это не беременный..
но тоже вопрос как они его делали, может и не правильно... чего тогда мне было так плохо и сегодня не хорошо
Доктор Хаос• 11 августа 2014
Ответ дляБентливуман
тром набрали ка
а тут как месики, но очень больно....
Да я э написала, так быстро не упал бы....есть такие не глобально качественные тесты где можно ’увидеть полоску’ для своего успокоения сдайте завтра ХГЧ в независимой лаборатории, если нет, значит это киста желтого тела была (гормональное бывает) а болело дико потому что она лопнула.
Если вдруг есть хгч УПАКОВКАМИ жрать и засовывать везде прогкстерон и СРОЧНО искать нормального врача
автор Бентливуман • 11 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
после узи в субботу выпила 4 дуфастона, вчера 4 за день, + укололи прогестерон в больнице..сегодня дуфастон 1 раз пила - а потом прохвесор пришел и сказал шо ниче не было
Доктор Хаос• 11 августа 2014
Ответ дляБентливуман
Зачем после узи пили дуфастон? назначали? Причина первого выкидыша известна?
автор Бентливуман • 11 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
я поняла. завтра пойду сделаю. теперь ночь не усну...так хочу что б это была беременность....
автор Бентливуман • 11 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
потому что мазало. причина первого выкидыша - проверили на все!!! сказали возможно был гормональный сбой
Доктор Хаос• 11 августа 2014
Ответ дляБентливуман
а сколько лет? и на сколько сложно забеременнеть?
автор Бентливуман • 11 августа 2014
мне 26, в 18 лет год не могла забеременеть - потом выкидыш. лечилась ОК. через пол года старший - сохраняла до 13 недели, мазало с 1го дня задержки долго(20 лет)... младшим забеременела с первого и единственного раза(23 года), до этого секса несколько мес с мужем не было. проблем не было.
к этой Б гтовилась пролечила ерозию, проверила весь организм...
Доктор Хаос• 11 августа 2014
у вас на руках УЗИ? Там должен быть пункт столб аминиотической жидкости или что-то подобное, какие там данные по нему в мм вроде должны быть????
Доктор Хаос• 11 августа 2014
Ерозия тоже без причин не бывает.... эти сволочные инфекции они умеют ’Прятатся’ от анализа, могут быть в супер МИКРО количествах и видны только при ОЧЕНЬ пониженном иммунитете
автор Бентливуман • 11 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
узи есть описана матка, ендометрий, Ендометриальна порожнина візуалізуються 2 анехогенні ділянки розміром 3 мм. шейка, яичники.... висновок - не можна виключити маткову вагітність? УЗИСТ не компетентен біл??? как думаете?