199119911991• 11 августа 2014

Не прийшли гроші на карточку ...

Чи були у вас випадки,що покупець пише,що гроші перерахував на карточку через термінал приват банку,а вам на карточку нічого не приходило?
Vita_Nikita• 11 августа 2014
Да,было.Платёж может идти в течении трёх дней.Попросите фото чека.

LegendaZ• 11 августа 2014
Да, бывало.
Иногда деньги ’подвисают’, звоните в банк
ALYA85• 11 августа 2014
было, даже чек был у покупателя, если чек есть надо в банк идти , а то ошибочно деньги идут на какой-то транзит счет
ксюша2010• 11 августа 2014
была тут одна тема нашумевшая))
Дея Торис• 11 августа 2014
Ответ дляксюша2010
была тут одна тема нашумевшая))
я только что о ней подумала)))
звездная галактика• 11 августа 2014
Ответ дляксюша2010
была тут одна тема нашумевшая))
домик?
Jullimeduza• 11 августа 2014
Мне сегодня оплатили (так написали) и впервые суммы нет((( пишу в чат сейчас
ксюша2010• 11 августа 2014
Ответ для звездная галактика
домик?
не поняла)) Одна барышня создала темку, что ей не пришли деньги за комбез, а покупатель настаивала, что оплатила. Начали в теме копать и в итоге выяснилось, что эта аферюга соврала. Нагрела покупателя на бабки и по-моему комбез умудрилась другому покупателю продать. А тему создала, чтобы алиби создать))
Talea• 11 августа 2014
У меня такое было, деньги были заблокированы.

Talea• 11 августа 2014
Ответ дляксюша2010
Вот это да! Как же ее вывели на чистую воду?
ксюша2010• 11 августа 2014
Ответ дляTalea
я всю темку не читала. Нашли девочку первого покупателя.
marichka305• 12 августа 2014
Ответ дляксюша2010
дайте ссылочку почитать,пожалуйста