12 января 2013

Скидка от туроператора возможна??? Нас летит 7 человек в Египет.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста - может посоветуете хорошую турфирму. Собрались 4 девушки и трое детей в Шарм на неделю. Хотим полететь в феврале в Мелию Шарм или в Клеопатру. Хочется получить скидку за заказ на семерых.... Подскажите - это возможно????
bilyk_nataliya@ukr.net 12 января 2013
Подсказать не подскажу, а за Вас рада - и я хочу в Египет
Аксюша 12 января 2013
Конечно возможно,требуйте скидку,после того,как Вам озвучат сумму,иначе скажут,что цена уже со скидкой.
Аноним 12 января 2013
Просите конечно, но уверена больше 7% не сделают. Нас летело 18 человек, сделали 6%.
Аноним 12 января 2013
http://aminatour.com.ua/ спросите тут.
Аноним 12 января 2013
Могу скинуть координаты , мы через них очень много раз летали и цены норм( Киев)
автор Однозначная 12 января 2013
Скиньте пожалуйста!
Аноним 12 января 2013
автор летите туроператором Пегас,у них агентам дают 12 %, вот и считайте,сколько они вам могут сбросить. Жаль вы не в Луганске,я бы сбросила вам 9-10, за такое кол-во
Bays 12 января 2013
Напишите мне в личку , я Вам скину. Мелия находится на сохо площади..., была на територии отеля..
автор Однозначная 12 января 2013
Ответ дляАноним
автор летите туроператором Пегас,у них агентам дают 12 %, вот и считайте,сколько они вам могут сбросить. Жаль вы не в Луганске,я бы сбросила вам 9-10, за такое кол-во
Я в Стаханове)))))
автор Однозначная 12 января 2013
Ответ дляАноним
автор летите туроператором Пегас,у них агентам дают 12 %, вот и считайте,сколько они вам могут сбросить. Жаль вы не в Луганске,я бы сбросила вам 9-10, за такое кол-во
Напишите мне в личку пожалуйста
klara_5 12 января 2013
0674570716 туртесс Татьяна.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляЭдвика
Напишите мне в личку пожалуйста
вы к какому посту обращаетесь?
Аноним 12 января 2013
rotondatur@mail.ru
6% сделаем точно
И советую лучше Клеопатру
Favoritka-L 12 января 2013
у меня подруга директор тур агенства. Только что с ней говорила, сказала дома будет завтра так что перезвоните завтра ей вечером. Про вас сказала, она будет ждать. Зовут Таня, т. 066-360-42-00
Anyta2802 12 января 2013
О,мы тоже собрались в конце феврля,4 взрослых и 2-е деток,думали про Табу,там вроде не такие ветра,но вообще нам важны условия отеля,детки у нас по 3 года,ну и цена конечно тоже играет роль,буду рада предложениям и дельным советам!)))Вылет желательно из Запорожья!)))
yuliastar 13 января 2013
Ответ дляАноним
автор летите туроператором Пегас,у них агентам дают 12 %, вот и считайте,сколько они вам могут сбросить. Жаль вы не в Луганске,я бы сбросила вам 9-10, за такое кол-во
я не понимаю, вы что любите работать бесплатно?
jammm 13 января 2013
Процентов 5 всегда можно выбить.
автор Однозначная 13 января 2013
У Пегас изначально завышены цены...
автор Однозначная 13 января 2013
Ответ дляAnyta2802
О,мы тоже собрались в конце феврля,4 взрослых и 2-е деток,думали про Табу,там вроде не такие ветра,но вообще нам важны условия отеля,детки у нас по 3 года,ну и цена конечно тоже играет роль,буду рада предложениям и дельным советам!)))Вылет желательно из Запорожья!)))
Вы не думали лететь из другого города. Из Запорожья самые дорогие перелеты. Вы еще с отелем не определились, а то я все переживаю чтобы детям не было скучно???
elenochka 13 января 2013
Автор, если еще актуально, пишите мне в личку. Постараюсь сделать хорошую скидку. По отелю настоятельно рекомендую Мелию Шарм, это отличный вариант для отдыха с детками. Сама очень люблю этот отель.
Аноним 13 января 2013
Извиняюсь, что не в тему, но столько турагентов собралось... Подскажите плиз, кого выбрать для тура в Хургаду? Тезтур с Розой Ветров или Анекс тур с Ютейр??? Подскажите! Спасибо!
Дежурняшная 20 января 2013
Ответ дляАноним
автор летите туроператором Пегас,у них агентам дают 12 %, вот и считайте,сколько они вам могут сбросить. Жаль вы не в Луганске,я бы сбросила вам 9-10, за такое кол-во
А если нас 4-ро???Какую скидочку сделаете?’