12 января 2013

Вопрос к БЛОНДИНКАМ

Девушки,кто красится в белый цвет-светлый,пепельный,жемчужный блондин,посоветуйте!!! краску,чтоб не пересушивала,не палила и цвет был максимально приближен к заявленому на упаковке.Сама красилась Гарниер-давала слегка зеленоватый оттенок,перешла на Эстель,брала кораловый-цвет получался как надо но вот состояние волос....ужас,решила кораловый отменить так как он шел из сильно осветляющей серии ,взяла Эстель пепельный блондин-результат был более чем убедительный чтобы больше не краситься этой краской- цвет получился земельно зеленый и домашние меня окрестили женой водяного.Краску брала здесь у девочки ,толи паленая или не качественная партия,вообщем посоветуйте,цена не имеет значения))
sobacura 12 января 2013
Мне Сйос (хз как правильно пишется )))) очень понравилась.
Lovebaby 12 января 2013
эстель 101
Аноним 12 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56467 свежайшая тема!
Аноним 12 января 2013
Сегодня блондинки рулят с вопросами(Я по-доброму сама интересуюсь)
Nicca 12 января 2013
калистон 10/16
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Сегодня блондинки рулят с вопросами(Я по-доброму сама интересуюсь)
ПОСТ №3- рельный совет по краске!
LittleBlondy 12 января 2013
Ответ дляNicca
калистон 10/16
и мне та нравиться!
автор --Liliana-- 12 января 2013
Калистон?Первый раз слышу продается в магазинах?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляNicca
калистон 10/16
ГДЕ ЕГО КУПИТЬ?
Nicca 12 января 2013
Ответ для--Liliana--
Калистон?Первый раз слышу продается в магазинах?
Это профессиональная краска. Цвет выходит не дешевый,а ближе к натуральному))
Аноним 12 января 2013
Покупаю профессиональную- ИГОРА а сейчас перешла на испанскую АЛЬТАМЕНТЕ + 2шт окислителя берите 12 ряд-12S утопик блонд Жемчужно-пепельный блондин.Краска-супер!Выдерживаю около 1.5часа-потом с водичкой прочесываю еще на 10 мин.Цвет обалденный-высветляет до упора!!!А цена всего 65-69 грн !!!А все эти ЛОРЕАЛИ ПАЛЛЕТЫ И ДР-ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!
Nicca 12 января 2013
Ответ дляАноним
ГДЕ ЕГО КУПИТЬ?
в некоторых магазинах продают)) я видела здесь на сайте.
миссДавеча 12 января 2013
Жаль,что Вам никто не сказал,что желтый(ваш светлый) + синий( пепельный оттенок) всегда дают зелень. И это не зависит от названия фирмы производителя.
Слоник-тоник 12 января 2013
Ответ для--Liliana--
Калистон?Первый раз слышу продается в магазинах?
Я крашусь Эстель ,но в парикмахерской ,все отлично,особенно если во время краситься,чтобы переходов не было. Сама не рискую! Причем я знаю,что мешает краски,чтобы цвет был классный
Аноним 12 января 2013
Ответ дляasd11
Жаль,что Вам никто не сказал,что желтый(ваш светлый) + синий( пепельный оттенок) всегда дают зелень. И это не зависит от названия фирмы производителя.
а ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО,Я БРЮНЕТКА..ТО НУЖНО МЕЛИРОВАНИЕ ПОСТЕПЕННОЕ?
автор --Liliana-- 12 января 2013
Ответ дляasd11
Жаль,что Вам никто не сказал,что желтый(ваш светлый) + синий( пепельный оттенок) всегда дают зелень. И это не зависит от названия фирмы производителя.
Да нет это был не просто зеленоватый оттенок,а конкретно зеленый причем уже на крашеных,осветленных ранее волосах а не на корнях,а там где корни получилось желто серое)))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО,Я БРЮНЕТКА..ТО НУЖНО МЕЛИРОВАНИЕ ПОСТЕПЕННОЕ?
Да обязательно!Я бы даже сказала-колорирование под натур.Иначе будете с цветом КАКАШЕК .И долго Вам прийдется еще сходить с брюнета!
Чупа-чупс 12 января 2013
Ответ дляNicca
калистон 10/16
а он не сильно седой и пепельный выходит я русая
миссДавеча 12 января 2013
Ответ дляАноним
а ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО,Я БРЮНЕТКА..ТО НУЖНО МЕЛИРОВАНИЕ ПОСТЕПЕННОЕ?
Опять таки,мелирование.Сколько оттенков хотите на волосах?
Ajuor 12 января 2013
Я уже больше 10 лет крашусь гариньер. Результатом довольна на все 100%. Закрашивает все корни, высвечивает в ровный и правильней цвет. А на днях попробовала новую серию, вижжу от удовольствия и красобв
миссДавеча 12 января 2013
Ответ для--Liliana--
Да нет это был не просто зеленоватый оттенок,а конкретно зеленый причем уже на крашеных,осветленных ранее волосах а не на корнях,а там где корни получилось желто серое)))
Если бы взяли платиновый блонд,такого результа небыло б
автор --Liliana-- 12 января 2013
Ответ дляNicca
калистон 10/16
Подскажите вы сами краситесь этой краской или в парикмахерской?Это цвет яркий блондин пепельно-фиолетовый, правильно? и там сильно виден фиолетовый оттенок?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляasd11
Опять таки,мелирование.Сколько оттенков хотите на волосах?
хОЧУ БЫТЬ НЕ ЖГУЧЕЙ ПРЯМ ТАКИ БЛОНДИНКОЙ..НО ХОЧУ СВЕТЛО РУСЫЙ.
Аноним 12 января 2013
Ответ для--Liliana--
Подскажите вы сами краситесь этой краской или в парикмахерской?Это цвет яркий блондин пепельно-фиолетовый, правильно? и там сильно виден фиолетовый оттенок?
Колестон 9-03 или 12-16 + 9% окисл 2 шт
миссДавеча 12 января 2013
Ответ дляАноним
хОЧУ БЫТЬ НЕ ЖГУЧЕЙ ПРЯМ ТАКИ БЛОНДИНКОЙ..НО ХОЧУ СВЕТЛО РУСЫЙ.
Жгучие блондинки в моем понимании-это пакля на голове,копна желтого цвета
Если Вам нужно мелирование с брю на бло,то конечно постепенно.И доверить это нужно специалисту.Лучше заплатить дороже,чем потом жалеть и от зеркал шарахаться
автор --Liliana-- 12 января 2013
Спасибо девочки!сейчас буду гуглить по всем советам)))
ENDI 12 января 2013
Ответ дляasd11
Жаль,что Вам никто не сказал,что желтый(ваш светлый) + синий( пепельный оттенок) всегда дают зелень. И это не зависит от названия фирмы производителя.
А как избавится от этой ’зелени’?
Аноним 12 января 2013
а меня муж красит дома!
Крашусь Лореалем уже 9 лет и получается цвет хороший,сразу берется и получается цвет как на коробке.
Лореаль Экселент 01.Лучше не встречала и волос выглядит очень ухоженный.
миссДавеча 12 января 2013
Ответ дляENDI
А как избавится от этой ’зелени’?
Я в магазине Solo брала смывку.Только проконсультируйтесь с продавцом-консультантом.Она мне посоветовала мне после этой смывки,покрасить волосы краской,цвет -розовое дерево.Держать совсем недолго,а то и так волос перепаленный.
миссДавеча 12 января 2013
Ответ дляАноним
а меня муж красит дома!
Крашусь Лореалем уже 9 лет и получается цвет хороший,сразу берется и получается цвет как на коробке.
Лореаль Экселент 01.Лучше не встречала и волос выглядит очень ухоженный.
Вот и я много лет не изменяю цвету.Волос уже привык к тону.Только корни крашу и перехода не видно.А как хочется свой,русый цвет вернуть.Но специалист говорит,что буду зеленой
Что сначала нужно хотя бы в мендальный ,,перейти,,а уж потом в русый