12 января 2013

Вопрос к БЛОНДИНКАМ

Девушки,кто красится в белый цвет-светлый,пепельный,жемчужный блондин,посоветуйте!!! краску,чтоб не пересушивала,не палила и цвет был максимально приближен к заявленому на упаковке.Сама красилась Гарниер-давала слегка зеленоватый оттенок,перешла на Эстель,брала кораловый-цвет получался как надо но вот состояние волос....ужас,решила кораловый отменить так как он шел из сильно осветляющей серии ,взяла Эстель пепельный блондин-результат был более чем убедительный чтобы больше не краситься этой краской- цвет получился земельно зеленый и домашние меня окрестили женой водяного.Краску брала здесь у девочки ,толи паленая или не качественная партия,вообщем посоветуйте,цена не имеет значения))
показать весь текст
ENDI 13 января 2013
Я вот брюнетка от природы,перекрасилась в блондинку и испортила себе цвет.теперь и не знаю,как исправить.
ENDI 13 января 2013
Ответ дляasd11
Я в магазине Solo брала смывку.Только проконсультируйтесь с продавцом-консультантом.Она мне посоветовала мне после этой смывки,покрасить волосы краской,цвет -розовое дерево.Держать совсем недолго,а то и так волос перепаленный.
А что за смывка?
миссДавеча 13 января 2013
Ответ дляENDI
А что за смывка?
В Вашем случае она не поможет.Вы осветлили волосы,удалили с них естественный темный пигмент.
А смывка краски,тона.Чтобы немного откорректировать и исправить нежелательный цвет.
В моем случае это было лет 5 назад,название ее и не вспомню.Тогда около 60грн.стоила.
ENDI 13 января 2013
Ответ дляasd11
В Вашем случае она не поможет.Вы осветлили волосы,удалили с них естественный темный пигмент.
А смывка краски,тона.Чтобы немного откорректировать и исправить нежелательный цвет.
В моем случае это было лет 5 назад,название ее и не вспомню.Тогда около 60грн.стоила.
И что же делать?
миссДавеча 13 января 2013
Ответ дляENDI
И что же делать?
А,Вы,у специалистов не спрашивали?
Какой сейчас у Вас цвет волос?
Nikocha 13 января 2013
Я крашусь палет делюкс белое золото, номер не помню - убирает желтизну и не так волосы убивает, после гарньера как пакля, взяла один раз и зареклась.
автор --Liliana-- 15 января 2013
Ответ дляАноним
Покупаю профессиональную- ИГОРА а сейчас перешла на испанскую АЛЬТАМЕНТЕ + 2шт окислителя берите 12 ряд-12S утопик блонд Жемчужно-пепельный блондин.Краска-супер!Выдерживаю около 1.5часа-потом с водичкой прочесываю еще на 10 мин.Цвет обалденный-высветляет до упора!!!А цена всего 65-69 грн !!!А все эти ЛОРЕАЛИ ПАЛЛЕТЫ И ДР-ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!
Подскажите!Где найти эту краску Альтаменте у нас в Киеве? Всё обрыла не могу найти
cg070885szb 16 января 2013
Лореаль № 03 Колір виходить такий як на упаковці + дуже класне волося після неї , сама перепробувала багато різних , але після всіх волося таке було як дріт , а після Лореаль волося принаймі блискуче і розчісується легко)))
Аноним 17 января 2013
Ответ для--Liliana--
Подскажите!Где найти эту краску Альтаменте у нас в Киеве? Всё обрыла не могу найти
.
м Оболонь Метрополис на 3 этаже-да их отделы везде в ТРЦ есть
DJZaya 18 января 2013
Ответ дляАноним
хОЧУ БЫТЬ НЕ ЖГУЧЕЙ ПРЯМ ТАКИ БЛОНДИНКОЙ..НО ХОЧУ СВЕТЛО РУСЫЙ.
После 10-летних экспериментов уже 8 лет крашусь Ревлон, цвет Лайт Блонд. Точно такой, как на картинке!!! Но его сейчас перестали выпускать. Для тех кто светлые блондинки - в Космо есть ревлон ультра лайт блонд, для тех, кто хочет русый - медиум блонд, для тех, кто хочет пепельный - аш блонд. Но мой самый суперский цвет почему-то сняли с производства :(( Волосы после краски шикарные. нет с ними никаких проблем. А в Гарнье. как по мне все тона дают зеленцу.
Ler_ok 21 января 2013
крашусь профессиональной краской CEHKO оттенок 9/5- корица, НО! чтобы он был не желтый сначала осветляю корни Блондораном) естесственно всё делает профессионал) цветом довольна)
Покращена 17 марта 2013
Ответ дляAjuor
Я уже больше 10 лет крашусь гариньер. Результатом довольна на все 100%. Закрашивает все корни, высвечивает в ровный и правильней цвет. А на днях попробовала новую серию, вижжу от удовольствия и красобв
Не могли б фото сбросить??Интересно в живую посмотреть)