12 января 2013

Посоветуйте курсы по макияжу для девочки 16 лет

Дочке 16,5 лет. Хочет научиться правильно накладывать макияж, научиться разным видам макияжа для себя и по демократичной цене. Может у кого-нибудь был положительный опыт посещения таких курсов? Хочется получить именно практические навыки на собственном лице, не на моделях.
Аноним 12 января 2013
Пусть по Youtube поучится.Там много есть уроков хороших,есть даже известные визажисты.
автор Аксю 12 января 2013
Сложно по Youtube, у всех разные лица, она хочет под себя, чтобы сразу могли исправить, если что не так . ну и т.п.
natasha866 18 января 2013
Можно дочке пойти на спец. курсы - называются ’Макияж для себя’. Там её научат правильно краситься именно под её тип внешности, отработка макияжей будет происходить на ней же. Например, посмотрите курсы в студии ’А2’, там нет конвейера, занятия индивидуальные, хорошая программа курса (все только по сути) и цена адекватная. К тому же, хороший преподаватель) Вот номер телефона 093 825 73 52 Алина, если понадобится пришлю ссылку на сайт.
автор Аксю 18 января 2013
Ответ дляnatasha866
Можно дочке пойти на спец. курсы - называются ’Макияж для себя’. Там её научат правильно краситься именно под её тип внешности, отработка макияжей будет происходить на ней же. Например, посмотрите курсы в студии ’А2’, там нет конвейера, занятия индивидуальные, хорошая программа курса (все только по сути) и цена адекватная. К тому же, хороший преподаватель) Вот номер телефона 093 825 73 52 Алина, если понадобится пришлю ссылку на сайт.
Спасибо большое, а можно ссылочку на сайт, сама не могу их найти
natasha866 18 января 2013
Вот ссылочка, надеюсь будет полезно http://a2studio.kiev.ua/ там где-то на сайте есть раздел обучение)