Добро с Кулаками• 12 августа 2014
Какая разница между б/у вещами и секондом?
Я не пойму почему готовы купить б/у одежду, не зная кто ее носил и сколько. А секонд, который, очень часто, в намного лучшем состоянии нет.
По-моему так, если я не покупаю б/у, то покупаю только новое.
Все так фукают на секонд, а б/у покупают.
Вам телефонограмма• 12 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
Я не о мужском, а о детском.
О взрослом не в теме, взрослое скорее в секонде куплю, чем б/у.
а на каком сайте?
Пурген• 12 августа 2014
Ответ дляКашпо
конечно я не в курсе я в секонде себе не покупаю бу не покупаю и в инете не покупаю!!
я покупаю турцию одежду и обувь (обувь вообще сказка у меня знакомые возят ее на продажу и мне отдают по турецкой оптовой цене)
иногда покупаю китай(вот на днях в Глории-Джинс великолепные сандали по 40 гривен)
а в секонд зашла вонючая обувь заношенная 20-летней давности по 30-40-50 хотя ее выкинуть надо
У всех свои заморочки)). Например джинсы george на сайте 120 грн обойдутся детские, а в секонде можно за 30 в идеальном состоянии взять. А турецкие на рынке 240 нормальные по качеству. Я выбираю первые два варианта.
Я давно покупаю на ин.сайтах, но в последнее время в связи с ростом курса и ухудшившимся мат. положением вернулась в секонд. Джинсы и рубашки, футболки с длинным рукавом беру в секонде и они не отличаются от тех что я купила на ин.сайтах после первой стирки)). Б/у не беру, т.к. качество хуже, а цена дороже.
Кашпо• 12 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
глорія джинс - мені подарували родичі для мало ї кофточку - я її одразу прдала - я таке на свою доцю не вдягну - це навіть неякісним язик назвати не повертається.
про турецьке взуття - дикій жах...
вибачте - це моє відношення.
про турецьке взуття - дикій жах...
вибачте - це моє відношення.
ну и ладно
где мне до вас киевской модницы))
Коренная киевлянка• 12 августа 2014
Ответ длясуриката
Я имела ввиду подписи такие где видно пол возраст и количество детей у автора.
Тогда все станет на свои места- не может мама двух девочек продавать мальчуковые джинсы.
от мене часто просить сестра чоловіка виставити речі ( її на продаж) - вийде що я в свої 30 продаю одяг на дівчинку 14-16р))
і що мені її теж в дочки писати))
хоча однозначно підтримую якщо секенд - або поміточка, або повідомляти покупця - якщо питає.
і що мені її теж в дочки писати))
ВсеЧетко• 12 августа 2014
Ответ дляПурген
Ну если вам не важно какие джинсы. А я люблю скинни НМ, мне реенок в них больше всего нравится. Я их на секонде днем с огнем не найду, а просто джинсы мне не надо.
Кашпо• 12 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
я не покупаю ни секонд ни бу,лучше новое недорогое
я с Вами полностью согласна!!!респект
Ответ дляКоренная киевлянка
і що мені її теж в дочки писати))
то нехай сестра чоловіка сама продає))
Коренная киевлянка• 12 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
а чому не найдете, я малому купила, червоні, H@M скіни, на 116 см, і вельвели завужені, утеплені. може на старших важче
Коренная киевлянка• 12 августа 2014
Ответ длясуриката
то нехай сестра чоловіка сама продає))
не хоче, да і невміє - по перше рейтингу в продавалках не має, да і за ті 10-15 речей що вона в рік продає. а може просто користується - так її легше - а мені не проблема))
ВсеЧетко• 12 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
А нашо мені червні, мені треба темно сині. Нашо мені гора штані, як мені треба те що треба.
Секонд називаю шматексом, бо реальн підеш набереш купу шмаття, ото воно потім так і виглядае.
Коренная киевлянка• 12 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
а нащо таке брати, що не підходить - я дивлюсь тільки на те, що треба - червоні - бо він такі хотів, да і мені подабається. непотрібних покупок не роблю ніколи.
до речі темно сині скіни знайти взагалі не проблема, хлопчачі червоні купити важче)
ВсеЧетко• 12 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Значить у вас хороший секонд. У нас нема хорошого секонда. Ходити пильнувати завози і жити тим виловлюванням - треба в тому кохатися.
А купити через продавалку секонд - нема сенсу.
Печенюшка• 12 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
на старших сложнее найти новенькую шмотку в СХ.
детки растут медленнее и соответственно занашивают сильнее вещи. не говорю уже о вещах с бирками- их почти нет((
Пурген• 12 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
Вы не там ищите)) НМ полно на секонде. И я тоже беру самые лучшие, чтоб почти новые и фасончик отличный. НМ джинсы беру на распродаже в основном, но и секонде его полно. Я нормально отношусь к б/у, только ему же цены не сложат.
ПолБатона• 12 августа 2014
Те кто новое недорогое на рынке покупают не задумываются как делается эта одежда? Там просто собирают с мусорки тряпье и пластик и делают из этого ткать. При чем там и стело может попадаться и все что угодно. А потом красят ядовитыми красками. Мне или H&M и Canda привозят радственики. Или в секонде беру. Недавно взяла юбку Марк спенсер за 15 гривен. Новую с биркой и ценником 39 фунтов. Джинсы три пары по 30 гривен с бирками даже. И без запаха совсем. Сандали новые за 50.
ПолБатона• 12 августа 2014
Ответ дляПурген
У меня у ребенка 5 пар H&M с секонда. Все в отличном состоянии по 5-10 гривен. Я конмбинирую с новыми футболками и регланами. В жизни не догадаться где ребенок одет. Например привезли мне новые футболки H&M.Я пошла на секонд и под каждую подобрали шорты за 10 гривен.
ВсеЧетко• 12 августа 2014
Ответ дляПурген
Я беру на распродажах.
Но иногда беру и б/у, если знаю у кого и в каком они состоянии. Все таки економия даже в 50 грн по сравнению с распродажной ценой и когда знаешь что оно не заношено - это тоже неплохо.
Тут каждый сам себе выбирает, что ему лучше. И на каждый товар есть свой покупатель.
Есть люби что покупают только недорогое новое, есть люди которым сходить на секонд сколько надо раз не проблема, а меня устраивает продавалка кидстафа - когда нужно что-то купить ставишь фильтры что ищешь, смотришь у кого покупаешь. И если уж я плачу не очень дешево за вещь ( но все равно дешевле чем новое в распродажу) - то я хочу знать, что эта вещь не из секонда перепродается, а куплена новая для своего ребенка. И фото с разных ракурсов. Потому что я куплю новое, и после первой стирки оно такое же б/у будет. Но разницу между вещами которые я стираю нашими новыми и которые лежат на секонде я вижу.
Если кто не видит - это его восприятие.
Мне тоже важно знать - продает человек секонд или после своего ребенка.
Если кто не видит - это его восприятие.
Единая страна!• 12 августа 2014
Ответ дляПолБатона
нет для меня лучше новое,чем непонятно от кого,у меня родственники в Канаде есть,они от умершей молодой все на секонд,а вещи хорошие,так после єтого не могу,они и нам предлагали
ПолБатона• 12 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Если вещь с базара то в тряпье из которого она сделана могло 20 китайцев помереть. Я от базарной синтетики вся чещусь. И не заморачиваюсь по поводу секонда. Я живу одна с ребенком на небольшие деньги. И на съэкономленые на одежде деньги мы ходим в кино и аквапарки. Ездим на море и едим что захотим. У меня собран чемодан где все кроме белья и купальника из секонда. Но я еду на Кипр через неделю. У каждого в жизни свои приоритеты.