На паровозе• 12 августа 2014

Ето правда что Путин уже направил гуманитарную помощь

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/12/70345...
МошеЙница• 12 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у моей кумы кум в АТО,не знаю какой батальон.говорит,что жители их кормят как на убой.так что думаю,что не все наши бойцы голодают.
Точно на убой и кормят...правильно написали!

Кастрюлька• 12 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
рада за кума вашей кумы, но от его убойного питания за счет местных жителей некоторым, кто змей ловит на суп, не легче.
Указка• 12 августа 2014
В Донецке проблем с продовольствием нет. Все необходимое есть в магазинах. Гуманитарка едет для терров 100%.
Повелитель интернета• 14 августа 2014
Ответ дляУказка
Гуманитарка едет в Луганск, в основном. Но, доедит ли? На этот вопрос никто не ответит. Верить Киеву нельзя!
Чудо-Рыба-кит• 14 августа 2014
Ответ дляКастрюлька
вы невнимательно смотрели этот сюжет.или смотрели его по рос тв.
солдат прикалывался,снимая шкуру с змеи.никто змей не ест.они рассказывали,что едят зайцев(тот же кролик,только дикий) и говорили-ну это такие условия,надо ко всему приспосабливаться,а там не слабаки находятся.
а вы как хотели?что бы там рестораны военных обслуживали?я бы хотела,но,к сожалению,в условиях войны такого не бывает.
Чудо-Рыба-кит• 14 августа 2014
Ответ дляМошеЙница
знаете,дуаю,что если бы кормили так,как ВЫ имеете ввиду,то он бы уже ничего не рассказал,а так,слава Богу...
Чудо-Рыба-кит• 14 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
ха!а путлеру можно?????