Грабля• 12 января 2013

Девочки кто рожал у Бородавко Людмилы Гавриловны? Киевская областная

Девочки кто рожал у Бородавко Людмилы Гавриловны? Киевская областная !!! Поделитесь отзывами,и мне нужны контакты. Спасибо
мамуля Дашули• 12 января 2013
Я рожала 2,5 года назад, остались только положительные эмоции, очень хороший врач, хорошо ведет роды. Могу дать контактный телефон 067 796 60 12

IrinaКатя• 12 января 2013
прекрасный врач. рожайте у нее. с вами и с ребенком все бедет нормально. контактов к сожалению не осталось.
gjulia13• 12 января 2013
Я рожала не у нее, но областной. Бородавко - это завотделением?
IrinaКатя• 12 января 2013
да , на 5 .
IrinaКатя• 12 января 2013
извините, на 4.
gjulia13• 12 января 2013
Все девчонки, кто у нее рожал (с кем я лежала) довольны. Конечно, поскольку завотделением, она может немного меньше времени уделяет, но врач внимательный, интеллигентный (про зав. с 5 этажа все говорят, что грубовато с роженицами ведет), ну и специалист хороший.
Правда в областной (насколько я поняла) врачи хорошего уровня.
bigvanya• 12 января 2013
Дважды рожала у Людмилы Гавриловны. Компетентный врач, благодаря ее помощи роды были недолгими и совсем нестрашными)). помогает в родах, неоднократно заходила после родов. Телефон тот же, что и в первом посте

автор Грабля • 13 января 2013
Ответ дляgjulia13
да
автор Грабля • 13 января 2013
Ответ дляgjulia13
Я у заведующей рожала кесерево да она груба =))) но спасла мне малышку
автор Грабля • 13 января 2013
Ответ длямамуля Дашули
большое вам спасибо
Дарина_777• 20 января 2013
Девочки у кого кесарево и принимал этот врач - можете сумму благодарности в личку. спасибо
Блoшка-матрешка• 01 июня 2013
Меня кесарила Людмила Гавриловна. Близняшки.
Мы ей позвонили, сказали, что вроде как похоже на схватки. Она говорит: поезжайте в роддом, пусть Вас там посмотрят, и потом позвоните и расскажете. Ну я чуть расстроилась. Роды-то ее.
В роддоме мы были через 25 минут. Входим (через служебный вход), смотрим, Людмила Гавриловна через центральный заходит. Говорит, решила не дожидаться. Сама приехала.
Через 1,5 часа я была уже мамой)))
Живет Людмила Гавриловна за Вышгородом. Мы потом разговорились. Она говорит, что ее все гаишники и посты ДПС по пути ее следования знают. Она, когда нет пробок, доносится до роддома за 17 минут. Ее личный рекорд.
Вообще, врач - чудо!
Очень рекомендую.
Блoшка-матрешка• 01 июня 2013
Ответ дляДарина_777
Если еще акутально, могу сообщить в личку.
автор Грабля • 01 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо уже она нас прокесерила =)))
ULIA_2107• 30 августа 2013
Приветик девченки!! подскажите пожалуйста, какая цена родов у Бородавко Л.Г. в 2013 году, кто рожал напишите ...
ULIA_2107• 30 августа 2013
Блoшка-матрешка• 31 августа 2013
Ответ дляULIA_2107
Советую говорить об этом с ней.
Она очень классная и очень душевная в общении.
Спросите у нее сами.
olusja11• 13 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Через 1,5 часа я была уже мамой)))
Вообще, врач - чудо!
Очень рекомендую.
и мне если можно сумму за кс в личку)