ГейТуда• 12 августа 2014
А вы сами то что носите? Все темы скидок и распродаж только детского.
ГейТуда
• 12 августа 2014
Ответ дляjenki
да так и есть, себе давно ничего не брала. детей одела, обула на осень. они растут, а я нет))))
Я говорю об скидках с иносранных сайтов.Вот просмотрите темы на советчице.Все шмотки только детские,при чём иногда по совсем не детским ценам.
Так что я понимаю,что часть людей действительно живут так что на себя денег не остаётся.Но много и других,которые например спрашивают про деский пуховичёк ,ценой больше 100 у.е
Мне кажется что у некоторых это мания
Надувная пыль• 12 августа 2014
А сейчас что, время для обновок? Я лично каждую лишнюю копеечку перевожу в нормальную валюту и откладываю. Если война придет в мой город - я не потащу десятки пуховиков и сапог с собой, а возьму деньги и уеду.
ГейТуда
• 12 августа 2014
Ответ дляНадувная пыль
но при этом купите пуховик 5 летнему ребёнку за 100 у.е?
Я к тому,что все скупают детские вещи.
Надувная пыль• 12 августа 2014
нет, моим детям все куплено в Черную пятницу еще год и два года назад. Дороже 35 долларов коламбии у них нет. С марта, как доллар стал совсем караульным, не купила им ни футболочки, ни бодика. Сейчас не время для шоппинга - вообще. Лучше пожертвовать парой обновок, чем потом жить в лагере для беженцев.