Пи Пи Пилюля• 12 августа 2014
Домашние капкейки, пирожные, печенье
Девчонки, нашла вконтакте вот такую красоту - девочка сама дома печет сладости на свадьбы, корпоративы, дни рождения.
Кто-нибудь еще занимается таким на заказ? Сама тоже пеку, но всегда думала, что на подобные мероприятия заказывают услуги крупных кейтеринговых компаний, а тут оказывается, одна дома на собственной кухне )