13 января 2013

Что подарить женщине на 50 лет. ПРОШУ СОВЕТА.

ДЕвочки, подскажите. Сумма- 300 грн. Женщина капризная.   Наверное все есть. Дорогие духи, шубы и т.д.   Поздравлять буду после юбилея.   И так чтобы не напоминало о возрасте и не посуду и   очень тяжело придумать.   ПО МО ГИ ТЕ.
показать весь текст
Aljasja 13 января 2013
Нам на жестяную свадьбу подарили чай, в жестяной подарочной банке, да еще и часики там присутствуют, красиво, практично и вкусно - оч глаз радует на кухне...нам с мужем понравился подарок....
Wonderful 13 января 2013
Ответ дляsavalena
поддерживаю идею с чаем и себе на заметку возьму, но лучше не гринфилд брать в пакетиках, а заварной в баночках и в красивой фирменной коробке, мне такой как-то дарили (чайна країна), до сих пор не нарадуюсь....можно плюс ещё в таких же отделах продают чашку+заварник новомодный...
слайд-шоу тоже классно, но надо готовить заранее:(((
я сама, пока автору бросала ссылки, себе прикупить захотелось
Да, как вариант или так, или так.
Если любит рассыпной в той же ’Чайной краине’ можно баночки красивые жестяные купить и прям туда, в каждую баночку-разный чаек прикупить с кусочками фруктов, или трав, или даже с шоколадом или лавандой ммм..., и несколько баночек в подарочную коробочку или подарочный пакетик.
Ой, для меня был бы приятнейший подарок
ProdamVse 13 января 2013
Подарите ей набор натуральной косметики. Нейтральной. напримерМыло ручной работы. какое то афигенно красивое, сольки для ванны, молочко для тела.... Что то не напоминюще ов овзрасте+ 100% она не будет знать, сколько это стоит , а так же 100% гарантия эксклюзивности подарка. Людям, у которых все есть такое ооооооооочень нравится, ведь ручная работа всегда цениться!
да, если необходима будет помощь- обращайтесь в личку!)))
Wonderful 13 января 2013
Ответ дляProdamVse
Подарите ей набор натуральной косметики. Нейтральной. напримерМыло ручной работы. какое то афигенно красивое, сольки для ванны, молочко для тела.... Что то не напоминюще ов овзрасте+ 100% она не будет знать, сколько это стоит , а так же 100% гарантия эксклюзивности подарка. Людям, у которых все есть такое ооооооооочень нравится, ведь ручная работа всегда цениться!
да, если необходима будет помощь- обращайтесь в личку!)))
Дама еще не старенькая, и если любит шубки, дорогие парфюмы, то сомневаюсь что не знает, что и сколько стоит
Льва 13 января 2013
Ответ дляProdamVse
Подарите ей набор натуральной косметики. Нейтральной. напримерМыло ручной работы. какое то афигенно красивое, сольки для ванны, молочко для тела.... Что то не напоминюще ов овзрасте+ 100% она не будет знать, сколько это стоит , а так же 100% гарантия эксклюзивности подарка. Людям, у которых все есть такое ооооооооочень нравится, ведь ручная работа всегда цениться!
да, если необходима будет помощь- обращайтесь в личку!)))
Сужу по своей маме- к 50 годам женщина уже 100% знает, какой ей нужен уход за кожей. И вот эта вся ’натуралочка’-красивая дребедень для дамы 50+,не больше)) Я,например,подаренными ср-вами для кожи не пользуюсь! Мне хоть еще и не 30, но кожу свою уважаю
Автор, не знаю, какой характер у Вашей одариваемой, мы маме дарили шкатулку пряничную, а в ней- 10 маленьких расписных пряничков и на каждом написана вариация ее имени
Аноним 13 января 2013
Ответ дляЛьва
Сужу по своей маме- к 50 годам женщина уже 100% знает, какой ей нужен уход за кожей. И вот эта вся ’натуралочка’-красивая дребедень для дамы 50+,не больше)) Я,например,подаренными ср-вами для кожи не пользуюсь! Мне хоть еще и не 30, но кожу свою уважаю
Автор, не знаю, какой характер у Вашей одариваемой, мы маме дарили шкатулку пряничную, а в ней- 10 маленьких расписных пряничков и на каждом написана вариация ее имени
Извините , что не в тему , а какой косметикой для лица пользуетесь вы ?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляЛьва
Сужу по своей маме- к 50 годам женщина уже 100% знает, какой ей нужен уход за кожей. И вот эта вся ’натуралочка’-красивая дребедень для дамы 50+,не больше)) Я,например,подаренными ср-вами для кожи не пользуюсь! Мне хоть еще и не 30, но кожу свою уважаю
Автор, не знаю, какой характер у Вашей одариваемой, мы маме дарили шкатулку пряничную, а в ней- 10 маленьких расписных пряничков и на каждом написана вариация ее имени
спасибо. оригинально. клевенько. Шкатулка сама сьедобгная?
Аноним 14 января 2013
Если есть склонность к красивым декоративным вещам в интерьере, посмотрите этот сайт http://storedecor.com.ua. Рекомендую часы на подарок или кухонные принадлежности из ротанга.