Такая проблема, двоюродный брат в Луганске, последний раз выходил на связь 10 дней назад. Оператор сказал, что номер в активном состоянии (номер на Киевстаре). Сходим с ума от беспокойства. Что можно сделать в этой ситуации? Помогите советом!
СноваЗдорова• 12 августа 2014
Звонить знакомым. Что тут сделаешь?
У меня дядя в Иловайске. Их уже месяц бомбят градами. Сегодня сказал, что к городу подошли ´элитные´ подразделения укр. армии. Есть предпосылки, что сегодняшнюю ночь не переживет...
в этой группе напишите информацию о нем, там помогают, и записочки передают.
Совет - не паникуйте. Я не в Луганске живу, а недалеко, но связи МТС и интернета Укртелеком у нас тоже нет.
Уже пару записочек от знакомых родным передала. Большей радости, света и облегчения в глазах я в жизни не видела
Разгуляшка• 12 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Звонить знакомым. Что тут сделаешь?
так это же ваши террористы и громят город, кажется сейчас в СЛовянске все налаживается а как изгомнянить армию, так это гиркины и подельники умеют!
СноваЗдорова• 12 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
А вы там были и лично видели, кто громит город?
white_Zefirka• 12 августа 2014
и от моих ни весточки 10 дней.... Живут на ДИНАМО.
Если кто может навестить, напишите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Разгуляшка• 12 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
у нас оттуда вернулась 79 бригада позавчера все рассказали как градами из раши херячили, приезжайте поспрашивайте в госпитале бойцы лежат! потому и знаем а бред киселевский пора слушать прекращать даже соловьев уже другие песни запел после санкций Европы, херачат террористы и двоюродный брат рассказывает который служит и сейчас в АТО!
СноваЗдорова• 12 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
Честно, мне лично без разницы сейчас, кто громит город! Мой дядя никогда не выступал за Россию.
Не верю ни российским СМИ, и украинским. Все врут!
Автор, вы пока не паникуйте преждевременно.
У меня родители в Луганске - на связь выходят раз в несколько дней и то с обрывами.
С киевстара.
Может, денег у него на счету нет?
А ’номер активен’, полагаю, значит то, что он используется в принципе, т.е. принадлежит абоненту.
С киевстара.
Может, денег у него на счету нет?
СноваЗдорова• 12 августа 2014
Ответ дляShifango
С киевстара.
Может, денег у него на счету нет?
С киевстара.
Может, денег у него на счету нет?
Кстати, это тоже вариант. У кумы мама в Первомайске Луганской обл осталась. КОгда отпал МТС, она смогла дозвониться с Киевстара, попросила пополнить счет, т.к. у них банковские карты не работают, магазины тоже закрыты. Просто негде пополнить счет! А связь с перебоями.
Ответ дляЛикси
Спасибо за информацию. Попробуем передать записочку
Ответ дляShifango
С киевстара.
Может, денег у него на счету нет?
С киевстара.
Может, денег у него на счету нет?
Счёт только что пополнила, может и в этом есть причина
Ответ дляShifango
Возможно.
Ну или в самой связи, а то и в разряженной батарее.
Разрушительный боев сейчас вроде не ведется, все ’ровно’ - еси это можно так назвать.
Попробуйте еще сюда кинуть клич
Зареестрируюсь в контактах и спрошу. Гудки идут, телефон заряжен.
Коленная ложечка• 12 августа 2014
Сегодня по телевизору говорили,что там уже несколько дней нет света и связи.Может поэтому и не можете дозвониться.
Мне сегодня папа дозвонился с мтс.С 2 августа не было связи с ним,я чуть с ума не сошла.Папе пришлось ехать на 3км так как там есть связь.Воды света вообще нет и газ.Газ дают только по часам.За водой ездят в конец города и набирают с скважины.Мусор не вывозят вообще.Самая дешевая вода которую как говорят укр.новости раздают бесплатно с машин продают по 8 гр за литр.Бесплатно ничего не дают.Воровство страшное по брошеным домам.Родители мои живут на ул.Волгоградская.Папа сказал по нашей ул. много домов разбомбили включая 43 школу,горел дом на ул.Нахимова.Стреляют постоянно.Я успела покинуть Луганск в последние дни и уехала к сестре в Одессу.