девочки в садик нужна настольная игра про профессии.Может кто-то продает.
Apassionata• 12 августа 2014
Автор, а в каком формате должны быть такие игры?
И для какого возраста?
Я бы предложила игру с картами памяти (фото 1) для деток постарше. Фото 2, 3 для малышей, фото 5 тоже (5 -- это простенькие паззлы на тему профессий) И фото 4 -- тренируем логику, внимательность, попутно учим профессии :)
Но, конечно, это так, для примера :)
И для какого возраста?
Но, конечно, это так, для примера :)
Ответ дляApassionata
И для какого возраста?
Но, конечно, это так, для примера :)
И для какого возраста?
Но, конечно, это так, для примера :)
первая хорошая)) и мемори и логика
Apassionata• 12 августа 2014
Ответ дляJungfrau
первая хорошая)) и мемори и логика
Да, очень хорошая идея. Производитель рекомендует для деток от 4 лет.