Anna-93• 13 августа 2014

в чем вы были на крестины?

буду крестить ребеночка, знаю что колени должны быть закрыты и должна быть либо юбка, либо платье, или я заблуждаюсь?

и ещё такой вопрос, возможно у кого то есть какие то предложения по поводу одежды?продаете возможно?

хотя, вообще был бы идеальный вариант обмена, если у вас есть вещь и что то приглянется с моего, можно было бы договорится..

всем спасибо
list56• 13 августа 2014
я была в длинной юбке и футболке, ну и конечно в косынке

Люкса• 13 августа 2014
Всегда в платьях
Unona• 13 августа 2014
Платье
KOROLEVA• 13 августа 2014
Очень красиво и уместно в вышитом платье, я потом по случаю мужу тоже купила вышиванку на крестины. А если еще и платьице крестильное вышитое для манюськи
belnataha• 13 августа 2014
Длинная юбка и блуза прикрывающая плечи и руки до локтя, не должно быть вульгарного выреза. Ну и удобный платок, который не надо будет все время поправлять :)
-Ol4ik-• 19 августа 2014
Заходите в мою темку, эксклюзивные платки в храм
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10188267.html
Скоро заказ!