13 января 2013

Сапожки, нужны ли

Хожу уже третий день сама не своя, хочу сапожки такие очень! Хоть и необходимости большой нет, и денег лишних тоже нет, но нравятся очень спать не могу) Купить или забыть и смотреть уже туфли на весну а не сапоги, т.к. можно сказать что не сезон уже сапоги покупать?) Как считаете?
Результат:
вже голосів: 110
55 (50%) Нет, не нравятся, да и не сезон уже
46 (41.82%) Конечно взять
9 (8.18%) Свой вариант
Аноним 13 января 2013
нравятся цена устраивает, брать, весна на носу!!!!
lisenok_8282 13 января 2013
Автор, я Вам завидую белой завистью, что Вы можете на такой шпильке ходить. Мне сапожки очень нравятся, но увы, я б на них убилась)))
Аноним 13 января 2013
прикольные, но шпилька...я бы не смогла в таких ходить)
mur-mur_ 13 января 2013
если дюже хоцца - надо брать.
Мне очень нра такая шпилька, тока ходить некуда.
А какая цена?
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
так это деми,покупайте,весной будете ходить
Аноним 13 января 2013
Нравятся. Брать
Аноним 13 января 2013
Я бы взяла, только если б имела на это деньги. А Вы пишите, что нет выделенных. Т.о. не взяла. Хоть и нравятся.

Но если б я была ещё не замужем, то брала ;) У меня тогда мысли были не в ту сторону повёрнуты
Svetka0412 13 января 2013
Если нравятся до ’головокружения’, конешно берите
Но я бы такие не взяла - сломала бы каблук в первый день, а за толстый каблук
Аноним 13 января 2013
ну вот нормальный выбор, а то тут как посмотришь на некоторые фото кошмар
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
нравятся цена устраивает, брать, весна на носу!!!!
спасибо, мне именно женское мнение интересно, а то муж протестует против еще одних сапог))
svetlana11 13 января 2013
Суперовые!!! Берите сапожки, Пасха в этом году поздняя, поэтому ещё до туфель далеко.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляlisenok_8282
Автор, я Вам завидую белой завистью, что Вы можете на такой шпильке ходить. Мне сапожки очень нравятся, но увы, я б на них убилась)))
да это на выход, под платье красивое, а каждый день я на танкетке или на плоском ходу) каждый день тоже не смогу на каблуках)
Аноним 13 января 2013
Мне кажется,ходить в них невозможно(из=за шпильки) Поэтому нет,не брала бы.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляmur-mur_
если дюже хоцца - надо брать.
Мне очень нра такая шпилька, тока ходить некуда.
А какая цена?
1650 грн нат замша
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо, мне именно женское мнение интересно, а то муж протестует против еще одних сапог))
а может он протестует против траты средств,а не сапог?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы взяла, только если б имела на это деньги. А Вы пишите, что нет выделенных. Т.о. не взяла. Хоть и нравятся.

Но если б я была ещё не замужем, то брала ;) У меня тогда мысли были не в ту сторону повёрнуты
лишних нет конечно) после НГ что-то туго
есть заначка куда без нее
Аноним 13 января 2013
Если нет лишних денег,какой смысл их покупать? чтобы потом жить в натяжку,да и не практично,на таких каблуках убиться можно
Но красивые очень
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
лишних нет конечно) после НГ что-то туго
есть заначка куда без нее
заначку трогать нельзя
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
1650 грн нат замша
я бы точно не купила,дорого
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а может он протестует против траты средств,а не сапог?
ну то ясное дело что против траты средств) но как на любимой жене можно экономить?)))) а так у них тысяча причин)
svetlana11 13 января 2013
Ответ дляАноним
1650 грн нат замша
Дорого, я в прошлом году купила в конце сезона за 1300, но одела правда всего 1 раз.
Аноним 13 января 2013
, да че убьюсь то??? нормальный каблук, понятно что в таких каждый день на километровку не набегаешь, но а машины зачем, села ,вышла, пошла, зашла, очаровала всех, и вышла, села, и т.д!!!!!
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
я бы точно не купила,дорого
это в торговом центре, в инете их нет(( не нашла...
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
, да че убьюсь то??? нормальный каблук, понятно что в таких каждый день на километровку не набегаешь, но а машины зачем, села ,вышла, пошла, зашла, очаровала всех, и вышла, села, и т.д!!!!!
Аноним 13 января 2013
это Саша Фабиане? Они очень удобные у меня практически такие же, ношу их каждый день...
Аноним 13 января 2013
Советую ещё подождать не много, во-первых упадёт ещё цена, а во вторых будете точно знать нужны они вам или нет
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
это Саша Фабиане? Они очень удобные у меня практически такие же, ношу их каждый день...
да Sasha Fabiani, вы меня обрадовали что удобные)
туфли у них тоже красивые, я вот и разрываюсь между туфлями или сапогами)))
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Советую ещё подождать не много, во-первых упадёт ещё цена, а во вторых будете точно знать нужны они вам или нет
а если размеров не будет? потом жалеть буду... сапожки деми к марту точно цена не упадет(((
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
да Sasha Fabiani, вы меня обрадовали что удобные)
туфли у них тоже красивые, я вот и разрываюсь между туфлями или сапогами)))
и туфлей у меня их 2 пары....обожаю их обувь-она очень удобная и красивая
так что берите...сапоги я уже 3 сезона таскаю и они как новенькие!
Аноним 13 января 2013
Автор, позвольте мнение? Если сапожки нравятся - берите однозначно, под платье красивое в качестве нарядной обуви самое то. Тем, кто говорит - заначку трогать нельзя - почему нельзя? На то она и заначка - на непредвиденные траты, а тем более если сумма заначки превышает 1650 грн. Потом добавите в Вашу заначку. Если Вы спать не можете, то купите сапоги - за нормальный сон и спокойную нервную систему можно заплатить 1650 грн. Мой драгоценный тоже не понимает,зачем мне пятые сапоги,но не потому, что денег жалко, а потому, что мужчины так устроены - он просто не понимает, куда можно носить столько обуви - они ж меряют всех по своей логике, мужской. А у нас женская. Имхо.