Аноним• 13 января 2013

Сапожки, нужны ли

Хожу уже третий день сама не своя, хочу сапожки такие очень! Хоть и необходимости большой нет, и денег лишних тоже нет, но нравятся очень спать не могу) Купить или забыть и смотреть уже туфли на весну а не сапоги, т.к. можно сказать что не сезон уже сапоги покупать?) Как считаете?
Результат:
вже голосів: 110
55 (50%) Нет, не нравятся, да и не сезон уже
46 (41.82%) Конечно взять
9 (8.18%) Свой вариант
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляАноним
и туфлей у меня их 2 пары....обожаю их обувь-она очень удобная и красивая
так что берите...сапоги я уже 3 сезона таскаю и они как новенькие!
Спасибо большое за информацию

флена• 13 января 2013
Если после покупки сапог с голоду умирать не будете ,то берите. Красивые.
Главное ,что бы муж сильно не пилил,а то не в радость будут. И ему обязательно что то купите,хоть футболку.
maraira• 13 января 2013
Ну если уж третий день сама не своя из-за сапожек, тогда конечно, надо себя любимую полюбить.
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, позвольте мнение? Если сапожки нравятся - берите однозначно, под платье красивое в качестве нарядной обуви самое то. Тем, кто говорит - заначку трогать нельзя - почему нельзя? На то она и заначка - на непредвиденные траты, а тем более если сумма заначки превышает 1650 грн. Потом добавите в Вашу заначку. Если Вы спать не можете, то купите сапоги - за нормальный сон и спокойную нервную систему можно заплатить 1650 грн. Мой драгоценный тоже не понимает,зачем мне пятые сапоги,но не потому, что денег жалко, а потому, что мужчины так устроены - он просто не понимает, куда можно носить столько обуви - они ж меряют всех по своей логике, мужской. А у нас женская. Имхо.
золотые слова)
Анонимарик• 13 января 2013
Берите,очень красивые сапожки! Обожаю замш и шпильку,класс!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
а если размеров не будет? потом жалеть буду... сапожки деми к марту точно цена не упадет(((
Вот тут Вы правы, особенно если размер ходовой (с моим я ни на один сейл не попадаю - его никогда на сейлах нет, так что счастливицы обладательницы 35-го и 40-го). Мой пост 30, так что повторятся не буду. Автор, купите сапоги. Потом купите туфли. К весне цена не упадет, разве что магазин вдруг решит устроить сейл. Но два раза дешевле они стоить не будут, так что - идите за сапожками.
З.Ы. Да, и скажите, где видели - а то были однажды туфли Sasha Fabiani - ну очень удобные, сносила в хлам. С удовольствием бы купила еще одни
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляфлена
обойдется)
Я рассчитывала на его благосклонность, а он протестует(
придется тратить свою заначку(( пилить не будет так как деньги мои, честно заработанные и отложенные
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
От шмоточницы!
Никогда не понимала, как можно не спать из-за ВЕЩИ? Да ещё и деньги транжирить на вещи в таком количестве
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я не из Киева, сама в одном магазине отыскала там новая коллекция только появились...красота такая...и сапоги деми и туфли новая коллекция в разных цветах беж красные и черные очень красивые)

флена• 13 января 2013
обойдется

Вот послушаетесь меня ,потом спасибо скажите. А он точно больше против не будет никогда.
Zojka• 13 января 2013
Если не заставите семью голодать-берите.Мне очень нра))А хочется-это хуже,чем болит.Покоя не будет
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Так и не обязательно Киев. Я ж вижу, что цена не киевская
Скажите город и магазин, как купите?
Деловитая• 13 января 2013
аааааа!!!! у меня такие сапожки есть:))) качество отличное, колодка очень удобная, берите, не пожалеете!!!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я, обычно, покупаю в Макеевке и Донецке в магазинах Сити Имидж и Гранд Стайл эту обувь. У нас цена на эту модельку такая же,Если дисконт есть, то скидка от 3 до 8%. В нете можете даже и не искать, сколько я смотрела периодически-ничего нет, инет-магазин у них вообще бестолковый.
Аноним• 13 января 2013
Я свои сапоги осенью 2011 (такие же только кожа и без замка сзади покупала за 1500грн. и это со скидкой, так, что цена 1650грн. адекватная
vasilisa_nebo• 15 января 2013
а какой у Вас рост? сапоги классные, но не всем подойдут! примерьте для начала, и желательно с тем, чем планируете носить
Аноним• 18 января 2013
Кстати, посмотрела сегодня цену в Макеевке в магазине - 1980грн. Так, что у Вас цена просто отличная!