Аноним• 13 января 2013

Начала принимать против. таблетки, не прекращаются месячные. Что делать?

Всем привет! В это месяце начала принимать противозачаточные таблетки. Месячные идут уже 12 дней. Я чувствую себя хорошо, у меня ничего не болит. Приходится носить менструальные прокладки, а не ежедневки. У кого такое было? Что делать?
Аноним• 13 января 2013
У меня шли месяц, и я бросила. Муж сказал, что теперь понимает, в чем заключается их противозачаточный эффект))

агулька• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 13 января 2013
вариантов море,лучше к доктору).Может таблетки не подходят,может привыкание организма! А может не в таблетках дело
Аноним• 13 января 2013
не подходят вам эти таблетки значит, у меня тоже так было весь месяц
illy2008• 13 января 2013
А вам таблетки врач прописал? У меня как-то знакомая сама себе прописала ОК - заливало две недели . После обращения к врачу - оказалось, ей эти таблетки абсолютно противопоказаны.
Аноним• 13 января 2013
скорей к врачу,чтобы исключить кровотечение
если неправильно подобраны таблетки или нарушили систему приёма вполне могло начаться.
tasikkk• 13 января 2013
Автор, Вы курите?
Amaranta• 13 января 2013
Была такая ситуация , по совету врача выпила 4 таблетки сразу , во 2-й день- 3 , на 3-й -2 ,4-й- 1 потом перерыв как в инструкции (по-моему 5 дней). Следующий цикл 21 день как и надо по 1-й таблетке. (После приема 4-х таблеток кровотечение остановилось).
kucheryavaya15• 13 января 2013
У меня весь первый цикл была мазня, а все остальное время которое я их пила как часы.

автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляtasikkk
Автор, Вы курите?
нет