Коробка с карандашандрами• 14 августа 2014
соли у ребенка в моче. что делать?
Сдали анализ мочи проверить просто. В 2 года оксолати в большом количестве. Педиатр сказала все в порядке ничего не нужно делать пройдет. Дала листок с рекомендациями по питанию. Не давать жареное в масле лимон и тд. В принципе ребенку 2 года и я и так ее даю ей жареное все время и лимонами она не питается. Я спросила насчет воды она отмахнулась. Может это вода? Покупаю очищенную воду в бутылях. Девлчки у кого у деток было такое?
Живчик-счастливчик• 14 августа 2014
У нас фосфаты постоянно. Кушает творожок каждый день. Гастроентеролог сказала, что это зависит от питания. Съел творог или молочку на ночь на утро будут фосфаты. Но я тоже немного переживаю. Одно время сидели на диете, узи делали.
Коробка с карандашандрами
• 14 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Арбузы ел?
Да. Но не сильно много. Перед сдачей анализов арбузы не давала.
Коробка с карандашандрами
• 14 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тоже ест творг. Молоко пьет и мол каши каждый день. А вы узи чего делоли? Какой части . Моч пузыря? Что показало?
Простоваля• 14 августа 2014
У нас такое.Дочке сейчас 3 года.Перед садом сдавали анализ мочи и выявили эритроциты в моче,оксалаты.Нас направили к нефрологу,оттуда в стационар,сдали большое кол-во различных анализов,поставили диагноз-дисметаболическая нефропатия.Поищите в нете диету,она при этом обязательна,так как от солей в моче разрушаются стенки сосудов,это не есть хорошо,Соли нужно выводить.Самое простое-это попить Канефрон,говорят хорошее лекарство на травах.А вообще нам назначали лечение,мы уже курс прошли,стало лучше.Вот вам статья-почитайте
Коробка с карандашандрами
• 14 августа 2014
Ответ дляПростоваля
Вот меня удивило почему педиатр просто сказала само пройдет.
Простоваля• 14 августа 2014
Там зависит от того,единичный ли это случай или постоянно.Пересдайте еще раз мочу.У нас после первого раза тоже педиатр отмахнулась,типа ничего страшного.Но дали направление пересдать,и опять были соли,так потом она нас направила к нефрологу.А в статье подробно все описано,почитайте
Коробка с карандашандрами
• 14 августа 2014
Ответ дляПростоваля
Саасибо статья действительно очень толковая.
Коробка с карандашандрами
• 14 августа 2014
Ответ дляПростоваля
И через сколько второй анализ сдавать?
Живчик-счастливчик• 14 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Почки и желудочно-киш. тракта. Ничего не показало. Воспаления в почках не было, песка камней тоже. Были у уролога, сказал диета нужна, говорил, серьезно относиться так как камни сейчас появляются даже у детей.
Простоваля• 15 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И через сколько второй анализ сдавать?
Мы,кажется,сдавали через неделю.Не помню точно