А я с косою• 14 августа 2014
рыжие брови
Как под веснусчатое лицо с рыжими бровями, светло-соломенными волосами и серыми глазами правильно подобрать краску для бровей? Если сделать татуаж бровей, то не будет ли на таком светлом лице "2 дуги" в глаза бросаться-даже при самом светло-сером цвете?Какие рекомендации?
Заранее всем спасибо.
неМОЖЕТбыть• 14 августа 2014
автор ,если татуаж то ТОЛЬКО волосковый, цвет коричневый но холодный,что бы краснота не полезла, а ещё есть не татуаж а пигментирование.
Точно не скажу что это , до конца не разобралась , но технология позволяет коррекцию формы и цвета.
А я с косою
• 14 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Цвет нужен коричнево-черный. И лучше пока не татуаж а покраска
спасибо-приму к сведению
А я с косою
• 14 августа 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
интересно-промониторю Ваши советы-я по-моему от жизни отстала спасибочки
А я с косою
• 14 августа 2014
Ответ дляalabamka
купите тени для бровей и будет вам счастье, у Анастасии Беверли хилз много оттенков
а они как держаться-не осыпаются-вообще ничего про это не знаю
Ответ дляА я с косою
не осыпаются это 100000%, у меня сначала Артдеко были, тоже кстати, классные, но у них всего 3 оттенка, а потом заказала себе набор из Анастасии+ закрепляющий гель, смотрится очень натурально и ухожено, если есть время посмотрите эти видео, именно с них началась моя дружба с тенями
https://
А я с косою
• 14 августа 2014
Ответ дляalabamka
https://
спасибо, интересно
Мстящий за Зайца• 14 августа 2014
У меня тот же цветотип - крашу краской, цвет Графит (главное не передержать, а то случалось у меня!!!!!!!!!!!!!)