13 января 2013

Пещера Сказок

Хочу услышать отзывы от тех, кто отмечал своему ребенку День рождения. Буду благодарна за ответы!
Lornetta 13 января 2013
Все понравилось, дают видео в подарок и аквагримм каждому ребенку. Были на 3 ДР и свои 5 лет отмечали.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляLornetta
Все понравилось, дают видео в подарок и аквагримм каждому ребенку. Были на 3 ДР и свои 5 лет отмечали.
Стол для родителей накрывали? если да, то сами готовили или заказывали? если заказывали- где Вам больше понравилось?
Светлана Давид 13 января 2013
Сегодня там были. Классно и еще раз классно. Дети очень довольны. Зайдите на сайт и гляньте, там есть весь прейскурант.
Стол накрываете сами.
Lornetta 13 января 2013
Стол сами накрывали, суши делала , нарезка, овощи, фрукты, бутербродики.
Когда в Имениннике отмечали 4 года - заказы вали пиццу Инесса, очень вкусная у них пицца, доставка бесплатно, они вообще в одном здании и овощи с фруктами.
Теперь - на будущее - будем заказываем пиццу - это намного удобней и вкусно. Деткам делали бутербродики, фрукты и торт, вода без газа и сок.
Lornetta 13 января 2013
У нас такой возраст, что детки больше пьют чем едят, потом тортик. А взрослым пицца удобно - просто эти лотки, все раскладываешь. Пиццу открыл и готово!!!!
В Инессе пиццы очень большие на 10 взрослых и дети подбегали перед усылали 2 пиццы заказали и пол- пиццы унесли домой!!!
Lornetta 13 января 2013
И дети перекусывали , айпад сам исправляет!!!
kucheryavaya15 13 января 2013
Мы были на дне рождения там, очень понравилось, мама ребенка сама стол готовила.
Ajuor 13 января 2013
Подскажите цену программы?
Светлана Давид 13 января 2013
Перезвоните к ним и уточните. Цена зависит от закала, количества гостей.
Тел. 360 72 82
Светлана Давид 13 января 2013
от закала - зала
Anhen-959 13 января 2013
Мы праздновали день рождения в Пещере Сказок 2 раза. И будем там праздновать. Во-первых, живем рядом и все друзья и одноклассники дочки с Троещины. Во-вторых, там супер! Потом очень бюджетно. В этот раз дочь пригласила весь класс, 28чел. Подарки потом весь оставшийся вечер распаковывала! В их новом помещении Королевство кривых зеркал помещается до пятидесяти человек! Детям заказали пиццу, принесли соки и фрукты, торт. Посуда и пр. там своя.
Anhen-959 13 января 2013
Да, стоимость не зависит ни от чего, оплачивается весь праздник: 1500грн. И празднуй! Видео нам сбросили на флешку, две феи винкс, эльф вели праздник, сказочная Алиса подавала еду, торт и т.д., в фойе встречала бабочка, детей разрисовали, были призы, дети стояли на ушах.
Аноним 13 января 2013
Спасибо за отзывы. Уже перезвонила им. Поеду посмотрю на комнаты