Кидстаффовка• 14 августа 2014
а вы сожалением расстаетесь с вещами ваших малышей?
т.к. с финансами туго, чтоб собрать малых на след сезон, перебрала все и выставила на продажу. начиная от одежки, заканчивая девайсами (радионяни, молокоотсос, кенгурушка и прочее).
Вот купили у меня радионяню и в разговоре с покупателем я чувствую, что если ему не подойдет, я буду только рада. все подошло, купили, я а разревелась..., когда он ушел. у меня уже есть 2-е деток, очень еще хочу 1-2, но не потяну финансово точно, по-крайней мере сейчас. такое ощущение, что если я продаю вещи малышей, то это уже все.
сама не знаю, что со мной...со стороны смотрю на себя, как на ненормальную, но в душе столько эмоций...
Трусы с капюшоном• 14 августа 2014
Я отдаю просто малообеспеченной подруге и ни капли сожаления не испытываю, наоборот, приятно, что наши вещи могут кому-то пригодиться, когда человек не может купить такие же.
Зоркая Зорро• 14 августа 2014
Нет, а зачем дом захламливать . Не люблю когда вещи лежат без дела, если они не нужны.
Пуки-куки• 14 августа 2014
А я все до сих пор храню... Но почти все вещи пригодились младшей сестричке, а теперь просто жалко расставаться с приятными воспоминаниями
Левый Локоть• 14 августа 2014
Не продавайте! Зачем? Оно даже радости людям не принесет! Жалеть нельзя! Я сегодня огромный пакет фирменных дорогих игрушек и одежды собрала беженцам! И такое облегчение и радость что место разгрузила и радость детка принесу!:-)
Носки на подтяжках• 14 августа 2014
у самой так же. тоже двое , и больше не планируем, а так жалко вещи малышей отдавать -продавать, продала коляску, было такое ощущение как и у вас
Кидстаффовка
• 14 августа 2014
Ответ дляGemma
наверное у Вас большой дом и много места, чтобы все это хранить
я практически не продаю, я выбрасываю и радуюсь, что не будет лишних вещей в доме
да нет, квартира, т.е места немного. просто 2 мальчика с небольшой разницей и все, что хорошо выглядит оставляю младшему. хламье конечно выкидываю. когда родила второго (с подружкой разница в 3 мес.), отдавала ей много без сожаления, потом кума родила еще через 3 мес. а это что-то накатило..
сама себя не понимаю..
слезы сами катятся..
просто есть вещи какие-то любимые что-ли...
сама себя не понимаю..
слезы сами катятся.. просто есть вещи какие-то любимые что-ли...
Апрель Ивановна• 14 августа 2014
Я всё в село! Там у свекрови дом остался в наследство и стоит скриня старая престарая большая пребольшая. Так вот уже почти всю загрузили пакетами с вещами. Свекровь в надежде, что сохраниться для следующего нашего ребенка, а я с облегчением, что освободила место в шкафу. ’Следующего’ не планирую ни за какие коврижки.
Кидстаффовка
• 14 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
вот и у меня что-то похожее. я не жалею, что они теперь у других людей, просто понимание того, что это уже не повториться...
Укуси меня• 14 августа 2014
нет, продаю без сожаления. что-то отдаю.
Мой растет, ему нужно покупать новое.
Пусть те вещи, из которых он вырос, послужат кому-то еще. а я за вырученное куплю новое.
чего жалеть?
Мой растет, ему нужно покупать новое.
чего жалеть?
Смешнюча• 14 августа 2014
Автор, и я такая же, понимаю, что 2-го просто некуда, но очень хочу, отдавая вещи моего сыночка, как будто теряю что-то очень важное, правда и л=до слез доходило.
Гага Газу• 14 августа 2014
Я Вас понимаю, у самой двое деток и еще хотелось, но с финансами туго. и к вещам детским тоже так отношусь. но все хранить негде да и не зачем. а я оставляю только самые любимые вещи моих малышей или которые дороги как память )
Басноплетка• 14 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
сама себя не понимаю..
слезы сами катятся..
сама себя не понимаю..
это же вещи, будет еще их много и тоже любимых, а если решите рожать еще так тоже купите, найдется за что , не переживайте
Бочка порохУ• 14 августа 2014
Мне так же все жалко продавать ,но продаю так как надо покупать новое!Было несколько раз,что после договоренности с покупателем отказывалась от сделки и оставляла вещи,особенно первые очень жалко!
Маргарита и Мастер• 14 августа 2014
просто порадуйтесь, ведь ими уще кто то будет пользоваться в удовольствие!!!!!!!!
я единственное что оставила, это первые ботиночки малого, а муж перепутал коробки и кумовьям отвез...назад уже как то не заберешь же, немного расстроилась тогда, ну ничего!
Утка_в_тапках• 14 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Анологично ) )
В танке• 14 августа 2014
А я вещи храню... Для внуков! А вдруг у дочки не будет возможности купить х/б? Сейчас сплошь синтетика продвигается. А доча относила мое платьишко. Мама моя смотрела и радовалась, жалела, что мои платьица пораздавала племянницам. А то, что проблема с местом хранения - это да... Ну я думаю малышовые похраню, а взрослые продавать буду. Тоже жалко одежду отдавать. А вот стульчик для кормления продала спокойно.
Пупс• 14 августа 2014
Я такая же как вы:). ТАк жалко расставаться с вещами. У моей дочи столько платьев шикарные. Вот решила оставить, а вдруг будет еще и вторая доча. Поэтому накупила вакуумных пакетов и там складирую.
Мафиозная• 14 августа 2014
Ничего не продавала и не отдавала , знала , что хочу 3 Лялю! Сейчас беременна и глядя на сегодняшние цены рада, что лежит гора вещей за старшими идеального состояния, а вот после уде отдам кому это необходимо! В общем покупаю хорошие и качественные вещи, Я выжимаю из них все
Пописанная парта• 14 августа 2014
никаких вещей, колясок, игрушек не жалела, а вот как на днях слинг отдавала - так разревелась. Хоть и выстиранный, мне казалось, что он до сих пор малышиком пахнет. Деток двое, больше не будет, и так сердце защемило, что больше не носить к себе примотанным грудничка :(:(
Интеллектуальные оладьи• 14 августа 2014
После старшего почти ничего не отдавала и не продавала, но мы планировали второго ребенка. А после младшей все раздала и только рада, т.к. баулы с вещами из которых дети выросли держать негде.
ТебеОноНадось• 14 августа 2014
Ответ дляВ танке
ммм...... и как смотрелось? стильненько?