Крем для арбуза• 14 августа 2014
Срочно !Що дати дитині щоб припинився понос
Чекаєм лікаря ,а дитина вже 3 рази поносить(
Крем для арбуза
• 14 августа 2014
Ответ дляКраля-Галя
хуману, смекту
воды, жидкости побольше пускай пьет
температура есть?
воды, жидкости побольше пускай пьет
температура есть?
немає температури
Не обижаюсь• 14 августа 2014
смекту, а потом по чайной ложке частое питье РЕГИДРОНа..кроме поноса температура? рвота? сыпь?
Крем для арбуза
• 14 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
так подождите уже врача.
так чекаєм вже від 11 години,але дитині погано,животик болить (
Крем для арбуза
• 14 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
рвота була вчора ,лікар нам назначила атоксил ,після атоксилу рвота пройшла,але сьогодні почався понос,це ми так почали ходити в садок,може бути така реакція чи ні
Крем для арбуза
• 14 августа 2014
Ответ дляhomushka
Ничего не давайте до прихода доктора, давайте много пить воды или компота или чая, чтобы не было обезвоживания. Следите, чтобы мочился ребенок - если долго не писяет - это первый признак обезвоживания, поите.
ок,так і роблю
Краля-Галя• 14 августа 2014
Нифуроксазид это антибиотик, не нужно его принимать без рекомендации врача. его нужно пить минимум 4-5 дней даже после прекращения симптомов.
- это только после подтверждения инфекции и отравления.
Меня прет))• 14 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
если вчера была рвота, а сегодня понос - значит вчера желудок не до конца прочистился и опустилось ниже... наверно что-то из еды не подошло или инфекция какая...
Матраскин Брат• 14 августа 2014
Есть Хиповский раствор в детском питании как раз сюда- рисово- морковный. По крайней мере - это не лекарством до прихода врача ребенка пичкать...
ДаЗдраПерма• 14 августа 2014
Нифуроксазид, больше питья, обязательно линекс либо бифиформ . Если есть и рвота желательно проверить ацетон. Если хочет кушать можно дать рис отварной (только не промывать, так с этой юшечкой и дать)
Бабушка-байкерша• 14 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Мой тоже в сад начал ходить. Уже второй раз такое. Это скорее всего вирус какой-то. Я следом за ребенком тоже 2 раза уже переболела. Но с температурой.
к врачу ходили, ацетон не обнаружен.
Живот (на себе почувствовала) реально болит, пучит. Жидкость, диета (особенно рис хорошо)
к врачу ходили, ацетон не обнаружен.
Крем для арбуза
• 14 августа 2014
дам дитині смекти,бо лежить і плаче каже що болить дивіт не можу дивитись на це,будемо чекати лікаря на разі,дуже дякую вам дівчата за підтримку
Якщо ви будете чекати лікаря і нічого не робити,то у дитини буде обезводнення від поносу....Ніфуроксазид вам лікар і так назначить ,то чого чекати??? Схоже на отравлення чи кишкову інфекцію.Я в такому випадку обовязково даю ніфуроксазид та смекту,пити хуману або регідрон ,або боржому якщо дитина старша
Крем для арбуза
• 14 августа 2014
Ответ дляNatali25
я теж більше ніж впевнена що лікар нам назначить Ніфуроксазид
Берегу и стерегу• 14 августа 2014
я варила рис и давала эту водичку в которой он варился,Нифуроксазид нам не помогал
Автор, попробуйте Сорбекс-малюк, там есть два пакетика - в первом сорбент, во втором - для восстановления флоры, и ещё обязательно отпаивайте водичкой, можно развести Регидрон. Сейчас соблюдайте диету, никаких фруктов-овощей, только лёгкие кашки, постные слизистые супы, галетное печенье. Из народных средств - рисовый отвар или просто рисовую кашку.