Кукусик• 14 августа 2014
10мес. ребенок вырвал ,что делать?
Малышу 10 мес. Вырвал в основном воду,суток персик сьеденый 2,5часа назад потом его докармливала грудным молоком, сейчас сидит спокойно играет. Думала ему кабачки дать ,но теперь думаю . что делать подскажите?
Брехушка• 14 августа 2014
сидите и ждите,пока проголодается.Прекратите постоянно пичкать едой ребёнка.Сейчас жарко-оставьте его в покое хотя бы до вечера.
Я тут Живу• 14 августа 2014
У меня тоже на днях малышка (8мес) вырвала, больше не повторилось, ничего не давала из лекарств
Мама_ангела2• 14 августа 2014
не давайте пока ничего... у нас такое было пару раз пока я не поняла что дочери рыба не подходит... понаблюдайте я думаю что просто персик не пошел
Кукусик
• 14 августа 2014
Ответ дляSwadorana
и 5 копеек - персик имхо тяжеловат для такой крохи - там же много волокон, они очень плохо перерабатываются. даже я, взрослая, ем максимум 2 персика в день, чтоб запорами не мучаться потом
персик из баночки детское питание
Кукусик
• 14 августа 2014
Ответ для@vika_
Тем более сбегайте в аптеку за Полисорбом,не доверяю я этим продуктам с баночек,у подруги очень ребенок траванулся Агушой.
это был gerber
Морковку дай• 14 августа 2014
Ответ дляКукусик
персик из баночки детское питание
попробуйте его сами хорошо оно не испортилось,хранилось правильно????
Ягодка опять• 14 августа 2014
Ответ дляКукусик
персик из баночки детское питание
Я уже месяц даю персик измельченный в блендере и все отлично. Нам тоже 10 мес.
Ягодка опять• 14 августа 2014
Ответ для@vika_
Агуша - фуууу. Хипп и Гербер - Ок!
Кукусик
• 14 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
я тоже даю свежий, это когда времени нет,тогда по быстрому.Двое детей это караул!!!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 14 августа 2014
овощи лучше сегодня не давайте, пусть денёк на диете посидит, смекту (пакетик)развести и по ложечки давать , с перерывом, пока давайте только грудное молоко, а там смотрите, может после смекты, через 0,5ч ложечку безмолочной каши, риса перетёртого, это если попросит.