13 января 2013

лiвс как качество мягкой мебели?

Девочки добрый вечер! нужны отзывы о диванах  лiвс. Нужно срочно купить а выбор то не велик и времени особо нет на выбор. Приглянулись  лiвс но о качестве ничего незнаю. Посоветуйте стоит покупать или приссмотреться к другой фирме?
Аноним 13 января 2013
у меня диван большой угловой, механизм хороший, ткань тоже
дивану 6 лет, все работает
Раиса_киев 13 января 2013
У нас, правда, не мягкая, а корпусная мебель этой фирмы. Очень довольна. Сама купила по рекомендации и друзьям рекомендую! Думаю, качество мягкой мебели не должно быть плохим.
Злюка-закусюка 13 января 2013
мне там нравился бежевый кожаный диван, но так и не решилась его купить)
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
у меня диван большой угловой, механизм хороший, ткань тоже
дивану 6 лет, все работает
6 лет службы это хорошо.Вот только за 6 лет не поменялось ли качество в худшую сторону?Спасибо
Аноним 13 января 2013
работала в мебельном 6 лет,могу сказать с уверенностью,что мебель качественная,не пожалеете.
Аноним 13 января 2013
У нас много чего Ливс, в т.ч и мягкая, купили диван и кресло в мае, уже с ящиком для постели проблема, меняли крепления, так как родные ненадежные и вырвались, я купленный 3 года назад - без проблем. Думаю, что качество было лучше раньше. Но в новую квартиру опять купили и диван и шкаф в прихожую опять Ливс недавно..., там не живем пока, поэтому не знаю как будет. Просто в Энран и МЕРКС уже дороже, поэтому останавливаемся на Ливсе...
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
У нас много чего Ливс, в т.ч и мягкая, купили диван и кресло в мае, уже с ящиком для постели проблема, меняли крепления, так как родные ненадежные и вырвались, я купленный 3 года назад - без проблем. Думаю, что качество было лучше раньше. Но в новую квартиру опять купили и диван и шкаф в прихожую опять Ливс недавно..., там не живем пока, поэтому не знаю как будет. Просто в Энран и МЕРКС уже дороже, поэтому останавливаемся на Ливсе...
Спасибо за ответ.
Аноним 14 января 2013
У нас диван ливс, купили в октябре 2010, уже два раза по гарантии меняли мягкую часть (продавливается очень быстро). Теперь гарантия закончилась, а в диване опять продавилась мягкая часть. Больше никогда не куплю мебель этой фирмы.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
6 лет службы это хорошо.Вот только за 6 лет не поменялось ли качество в худшую сторону?Спасибо
надеюсь, что не поменялось, мне еще один диван нужен, думала купить у них
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
У нас диван ливс, купили в октябре 2010, уже два раза по гарантии меняли мягкую часть (продавливается очень быстро). Теперь гарантия закончилась, а в диване опять продавилась мягкая часть. Больше никогда не куплю мебель этой фирмы.
какой кошмар. а у Вас в диване пружины или наполнитель какой-то?