13 января 2013

У мужа не стоит на меня. Что делать?

Как быть?  и было ли у Вас такое?? Ему всего 34 , на парнуху стоит...
показать весь текст
Аноним 13 января 2013
У Вашего мужа не стоит, а мы тут причем ??? Помочь поднять ???
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
У Вашего мужа не стоит, а мы тут причем ??? Помочь поднять ???
буду признательна...
Аноним 13 января 2013
Что ж ты страшная такая ? Ты такая страшная !!!
И накрашенная страшная и не накрашенная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Что ж ты страшная такая ? Ты такая страшная !!!
И накрашенная страшная и не накрашенная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Что ж ты страшная такая ? Ты такая страшная !!!
И накрашенная страшная и не накрашенная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фотожоп

а как собсно поднять? Высылаете на ’доработку’??
Аноним 13 января 2013
попробуйте его удивить! Проявите инициативу, мужчины это любят, оденьте новое белье, купите смазку для тела и интимных зон, предложите новые позы обыграйте ситуацию..........на крайняк купите капли в сексшопе для поднятия мужского духа и накапайте в еду или питье, но не в алкоголь. Эффект не заставит себя долго ждать!
Аноним 13 января 2013
так может та другую стоит туда все и уходит!
Аноним 13 января 2013
заведите любовника!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Нет не запустила , мне 23, рост 160 см вес 48 кг. Как я могу себя запустить?
порншку редко смотрит и канала нет такого, просто замечать начала,
что на порнушку стои солдатик мой, а на меня ну никак.......
может другая есть на которую стоит???
Аноним 13 января 2013
Если его это не беспокоит, заведите любовника
Аноним 13 января 2013
ни одного мужика я не видала у которого не стоИт. может, ручкой ему или ротиком помочь?
Шунечка 13 января 2013
Ответ дляАноним
ни одного мужика я не видала у которого не стоИт. может, ручкой ему или ротиком помочь?
Ага.... вы ее ротик видели?! Там Даже висеть не будет.... Вовнутрь заползет....
Аноним 14 января 2013
Ответ дляШунечка
Ага.... вы ее ротик видели?! Там Даже висеть не будет.... Вовнутрь заползет....
Дарина_777 14 января 2013
Ответ дляШунечка
Ага.... вы ее ротик видели?! Там Даже висеть не будет.... Вовнутрь заползет....
падстулом
Курткиобувь 14 января 2013
))))))))))))))))))))
Аноним 14 января 2013
кормить ,а потом сосать))
Шунечка 14 января 2013
Ответ дляАноним
кормить ,а потом сосать))
Пердаете бесценный опыт молодежи?