Аноним• 13 января 2013
Где можно купить Guerlain Parure Extreme на пробу?
Хочу Guerlain Parure Extreme тональный в 02 тоне. Может быть у кого-то есть в остатке или Вы продаете тестера этого тонального. Предложите, пожалуйста..
Берегу и стерегу• 13 января 2013
Я позавчера зашла в Броккард, девочка с тестера отлила в маленькую пластиковую баночку - хватило дома потестить на 3 раза. Только жалею, надо было еще Диор захватить для сравнения.
Аноним• 14 января 2013
я себе купила здесь (чуть другой артикул) - это лицензия, но качество меня очень порадовало, от пробника в Брокарде не отлиишь. Но цена здесь в 3 раза дешевле
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
та ну. Вы шутите, наверное ))) Лицензия - это не оригинал, это подделка. Соответственно компоненты другие и качество другое.
Спасибо.
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
ОГо, как Вам повезло! Мне ник разу не предлагали ’отлить на вынос’. Может быть надо было попросить, но мне как-то неудобно о таком просить. Всегда мазюкала на руке..