ОхиИВздохи• 15 августа 2014
Интернет-мошенничество
Девочки! Подскажите, у кого были ситуации, когда Вы связывались с мошенниками... Что Вы делали и как вернуть деньги?
ФФФФристайла• 15 августа 2014
купили фотик через интернет магазин, оплатили... на след. день телефоны отключены а еще через день сайт временно не доступен
сумма не маленькая и еще в долг(( написали заявление в милицию, принимали два дня, все время морозились, ну а куда это заявление потом ушло неизвестно
из ментуры никто не отзванивался.... вот так... будем теперь выплачивать долг
Иванка Бур• 15 августа 2014
попробуйте погуглить может тоже кто то попался и получилось вернуть деньги
ОхиИВздохи
• 15 августа 2014
Дело в том, что я не одна, и общая сумма уже 12000 грн, это многие еще не отозвались? Неужели в нашей стране так легко заниматься мошенничеством, то есть так любой может сделать и ничего ему за это не будет?????
Иванка Бур• 15 августа 2014
тогда пишите про него в кидстаффе показывайте ник, а если сайт пишите жалобу
ОхиИВздохи
• 15 августа 2014
Вот ее ссылка вконтакте
Группы и
Данные - Карта Привата 4405 8858 2829 3016
Карта Ощадбанка 5104 7700 0764 6088
Мокрая Анжелика Джамалиевна
Группы и
Карта Ощадбанка 5104 7700 0764 6088
Мокрая Анжелика Джамалиевна
ОхиИВздохи
• 15 августа 2014
Спасибо, в агент Приватбанка говорит звоните на 3700 и оставляйте жалобу. Хотелось услышать положительные ответы, что-то кто-то себе все-таки вернул деньги, а так обидно за наши правоохранительные органы(