Неместная Я• 15 августа 2014
Мировое правительство
Существует ли оно на самом деле? Либо же это придуманный враг, искусственно созданный для того, чтобы списывать на него все проблемы мира? Интересует ваше мнение. Просто хочу разобраться для себя.
Вот один из роликов, посвященных этой теме.
Пан Ги Мун говорит:«Мы будем силой устанавливать Мировое Правительство.У нас будет Мировое Правительство,хотите вы того или нет
Горизонтальный самовар• 15 августа 2014
вот генерал все четко рассказывал, уже нет в живых. типа умер, все знакомые и родственники уверены что не было того заболевания. убили.
Резвая лошадка• 15 августа 2014
не знаю точно, но верю, что оно (мировое правительство) существует.
Неместная Я
• 15 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
тоже наслышана об этом
Автор, вам сюда
:
В фильме Zeitgeist (Дух времени) поднимается вопрос массового контроля над людьми — религия, политика, масс-медиа, финансы. Все ли, что мы видим, правда, или не хотим ее замечать? Настолько ли светло наше будущее? Вот лишь некоторые вопросы, которые обязательно возникнут в голове после просмотра.
РЕЦЕНЗИЯ:
Иногда стоит отдохнуть от различных блокбастеров, арт-хауса, аниме и подобных развлекательных вещей. И посмотреть такое. Этот фильм озвучил многие мысли, что витают в моей голове. Несомненно, можно провести параллели между США и Россией, хоть и последняя в фильме не упоминается. Если хотите посмотреть фильм на подобную тематику, связанный с Россией — обратите внимание на «Курск: Субмарина в мутной воде», снятый французским режиссёром Жаном-Мишелем Карре.
Собственно о самом фильме. Он разделён на три части: Религия, 11 сентября и Тайное мировое правительство. Темы эти очень огромны и глубоки, чтобы полностью из рассмотреть и изучить. Просмотра одного этого фильма недостаточно, чтобы понять и осознать всё, что происходит в мире. В итоге, кто-то считает фильм мистификацией, а кто-то верит каждому слову и факту, рассмотренным в нём. Главное, чтобы у Вас осталось собственное мнение после просмотра. И иногда в течение жизни Вы задумывались о том, что обычно скрыто от глаз рядовых людей. Поэтому я рекомендую данный фильм к просмотру, не смотря на ваши политические и религиозные взгляды.
: В фильме Zeitgeist (Дух времени) поднимается вопрос массового контроля над людьми — религия, политика, масс-медиа, финансы. Все ли, что мы видим, правда, или не хотим ее замечать? Настолько ли светло наше будущее? Вот лишь некоторые вопросы, которые обязательно возникнут в голове после просмотра.
РЕЦЕНЗИЯ:
Неместная Я
• 15 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
эта схема...
да, кратко и все понятно, но вот есть ли это в действительности, многие не верят.
Неместная Я
• 15 августа 2014
Ответ дляНаивка
Автор, вам сюда
:
РЕЦЕНЗИЯ:
спасибо
Горизонтальный самовар• 15 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
так удобнее! лучше верить в то что наше правительство нас любит, что после Майдана произошла перезагрузка общества, что уже никто дает и не берет взятки и другие ’балачки’.
Доктор Варвар• 15 августа 2014
Есть множество фактов подтверждающих существование ’мирового правительства’ Все недавние революции и войны были хорошо спланированы и подготовлены. Послушайте Николая Старикова, у него есть несколько книг где он многие исторические события раскладывает по полочкам
Неместная Я
• 15 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Почему многие это отвергают, относятся как-то с насмешкой, когда об этом говоришь, особенно, что касается революции в нашей стране. Например, теме о Событиях на Востоке, о мировом правительстве даже слышать никто не хочет. Начинают говорить, типа у Вас паранойя.
А ведь мировое правительство даже особо и не скрывает свои планы, достаточно посмотреть на купюру доллара или же прочесть Ветхий завет
Неместная Я
• 15 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
На это многие скажут - это российская пропаганда. Вот потому и хочется разобраться, может что-то я не понимаю
Доктор Варвар• 15 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
Иногда можно послушать и врага и попытаться опровергнуть. Стариков приводит множество фактов, может кому то будет интересно докопаться до истины
asia06122000• 15 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
Неужели люди не понимают что Украина это просто плацдарм, территория для тех кто затеял войну и это далеко не Россия, хотя не исключаю что в ее правительстве тоже есть заинтересованные лица. Простых украинцев просто сталкивают лбами и никто не жалеет их жизни.
А почему на Кидстаффе смеются над вашими словами - потому что смотрят новости по телевизору. Геополитикой мало кто интересуется.
Самохвалова• 15 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Вы хоть погуглите кто такой стариков?Председатель партии ’Великое отечество’ Николая Викторовича Старикова’ и какие цели его идеологического оружия
На иголках• 15 августа 2014
Конечно оно есть (мировое правительство). Вот только все зависит кто входит в состав. Судя по всему сейчас правят люди, которые ради собственной наживы, готовы истребить половину населения планеты.