Челюскина• 15 августа 2014

Можно ли ребенку с соплями купаться в море

Ребенку 3 года. Приехали на море и заболели- осипло горло, начались сопли, небольшая температурка 37 и кашель от соплей Даю гропринозин , горло брызгаю ингалиптом, а нос називин и хьюмер Ребенок ввесь год ждал моря Все время проситься в море (((( Обидно Как быть
Мания-Величия• 15 августа 2014
Конечно можно. И сморкаться в море обязательно.

Налетчица Муся• 15 августа 2014
Я не знаю,но не рискнула бы...(ребенку моему тоже 3,5)
Патриоточка• 15 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
Мания-Величия• 15 августа 2014
Ответ дляПатриоточка
Какой вопрос - такой и ответ.
Купипупсичек• 15 августа 2014
Думаю можна. Ми в минулому році приїхали на море, і малі заболіли відразу кашляли трішки і соплі, ну без температури. То нам лікар сказала що можна купатись. то за пару днів були здорові)
Патриоточка• 15 августа 2014
С темп не пустила бы конечно..
Гербария• 15 августа 2014
море - тот же Хьюмер, только бесплатно!
просто контролируйте длительность купания, чтоб не до синих дрожащих губ. а то дети умеют ))) как дорвутся, не вытянешь

СюняГуня• 15 августа 2014
це просто акліматизація. на хьюмері бачили, що написано? морська вода! кінчайте заліковувати дитя і марш на море! по ходу промиється, що треба. бережіть вуха!
burunduchixa• 15 августа 2014
я своей разрешала,наоборот водой промывала. если нет температуры,своей бы разрешила. вы мать,вам и решать
Патриоточка• 15 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
Какой вопрос - такой и ответ.
Я подумала что вы серьезно))
автор Челюскина • 15 августа 2014
Вот и я боюсь Весь день сидим на море в тени дышим воздухом Сынок так просит ((
Ряженка• 15 августа 2014
Можно если нет температуры. И топить почаще чтоб соленая вода промыла горло-нос. Я своего сына специально притапливаю на море чтоб он захлебался и соленая вода прошла носом. После таких процедур я год не знаю что такое сопли. К сожалению не каждый год на море можем ездить.
Мания-Величия• 15 августа 2014
Ответ дляРяженка
Ряженка• 15 августа 2014
Ответ дляГербария
море - тот же Хьюмер, только бесплатно!
я своему ребенку разрешаю купаться до посинения,нам 7 лет ,с 2,5 лет на море ездим,купается сколько хочет...было так что до посинения до обморока...вышел полежал на солнышке 15 минут и снова в море.
Ушла и Пришла• 15 августа 2014
У нас было тоже самое в июле. Пару дней были без моря, пока температура не спала, но ходили к морю гулять, воздухом дышать. Потом стали купаться, по немногу, больше все же дышали и по горячему песку бегали. Насморк прошел очень быстро
ДлинноНожка• 15 августа 2014
Конечно можно! Насморк как рукой снимет - я серьезной, прям можно нос промывать
Xlimit• 15 августа 2014
куда бы не поехали, у нас первых три дня всегда сопли, мы купали ребенка, через три дня проходят, это акклиматизация
Гербария• 15 августа 2014
Ответ дляРяженка
ээээ ... может просто понырять с ребенком, а не ’притопить’
представляю сочинение школьника Как я закаляюсь. мама топит меня регулярно в море ......
Гербария• 15 августа 2014
Ответ дляРяженка
это когда ребенок здоровый, а тут небольшая температура есть

Патриоточка• 15 августа 2014
Ответ дляРяженка
Покорительная• 15 августа 2014
На солнце нежелательно, а купаться нужно. Если инфекция, то точно не повредит, но это скорее всего акклиматизация. Просто не злоупотребляйте морем и солнцем, с утра часов до 11, и потом после 15, в обед лучше поберечь.
осень_осень_харашо• 15 августа 2014
Мы ездили на море с хорошим насморком и кашлем , в таком же возрасте. На второй день прошел насморк, а на третий кашель. Насморк безуспешно до моря лечили недели 3. Но температуры не было.
ГендиреХтор• 15 августа 2014
А МЫ ВЧЕРА ПРИЕХАЛИ С МОРЯ, СЕГОДНЯ К ВРАЧУ, ИТОГ- ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ((((, А НАЧИНАЛОСЬ ТАКЖЕ : КАШЕЛЬ ,СОПЛИ И ТЕМ-РА 37. вОТ ТАК оздоровились(((
Бабка_в_кедах• 15 августа 2014
Ответ дляРяженка
Вы больная мама!
Ряженка• 15 августа 2014
Ответ дляГербария
Ну да..слово НЫРЯТЬ))) получше чем притопить)))) я просто сама не ныряю....а сказать что ныряет мой ребенок тоже не могу сказать..в 3 года дети не очень хотят сами нырять,приходится их заставлять))) так вот слово притопить подходит))в этом случае....
Ряженка• 15 августа 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы больная мама!
Почему?
я Кукарача• 15 августа 2014
Ответ дляРяженка
я своих не притапливаю, они сами ныряют,
Гербария• 15 августа 2014
Ответ дляРяженка
я с дочкой 8 мес. ныряю так - захожу в воду по грудь и приседаю с ней вместе или ее окунаю с головой. но никак не притапливаю!
это кажется, что всего лишь безобидное слово, но из слов состоит наша речь. и очень неприятно, когда от женщин и девушек слышишь слова ’базарной бабки’ (не в обиду )))) тем более мы мамы и с нас берут пример наши дети!
Нифига_ни_ни• 15 августа 2014
подлечите немного, чтоб без тем-ры был и желательно горло чтобы успокоилось
ptichka_korolyok• 15 августа 2014
Я и с больным горлом купалась и с насморком. Пару раз заглотнула воды морской и все само прошло.