Аноним• 14 января 2013
куплю лазерный принтер. недорого.
Nikimarishka• 14 января 2013
Вот к примеру такие
ИМХО, Canon лучше. Муж ремонтирует принтеры и всегда делает акцент, что их проще ремонтировать. У нас у самих Canon LBP2900. Уже верой и правдой 6 лет работает. ТТТ, без перебоев.
Аноним• 14 января 2013
У нас есть,только он старенький уже,но мы им не пользуемся,состояние хорошее.Только что-то там подкупить надо, не знаю) нужно у мужа спросить,а он спит уже)))
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляGaif
у меня есть принтер/сканер/копир Canon PIXMA MP190
покупала для курсовых,дипломной.. Всё. теперь стоит за ненадобностью.
Состояние нового,со всеми документами, но картриджи нужно будет заполнить.
Если интересно, пишите.
интересует. какая цена?
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляGaif
Если интересно, пишите.
он струйный? я хотела лазерный