В каждой бочке...• 16 августа 2014
Девочки, как относятся Одесситы к Луганчанам?
Девочки, подскажите пожалуйста может быть кто то из луганских мамочек сталкавался, живут в Одессе или области, реально ли снять жилье, найти работу, устроить ребенка в сад?
Образование - высшее, стаж госслужбы - почти десять лет. Как одесситы относятся к мужчинам, ведь, они у нас по-сути, заложники этой ситуации, муж - также госслужащий, до последенего дня, пока работала организация, фактически под пулями ходил на работу, зарплату не получает уже 2 месяца, я сейчас в декретном отпуске, просто выживай - как хочешь.
Почему Одесса? Отнюдь не от того, что хочеться погреться на пляжах, просто там у нас единственная родственница - бабушкина сестра - глухо-немая бабушка, в однокомнатной малогабаритной квартире, приютить она нас, к сожалнию, сможет только на несколько дней.
Хочеться также узнать о ситуации в городе и от девочек из Одессы.
Буду очень благодарна за ответы. Спасибо