Аноним• 14 января 2013

Кто прав?

Девочки подскажите кто прав.
Ситуация такая.
Я делаю СП варежек. Заказывает у меня девушка. Просит определёный вид, но такие есть на сайте поставщика только в белом цвете, а она хочет розовые. Я связываюсь с поставщиком. Парень говорит, что можно и в розовом цвете. Эту информацию я говорю заказчице. На следующий день 25 декабря она оплачивает, подчеркну через ПРИВАТ 24. То есть у неё есть карточка.
Я делаю оптовый заказ. 27 со мной свяываеться девушка поставщк. И тут оказывается, что этой модели нет. Предлагают замену. Девушка заказчица соглашается с заменой. Получаю оптовую посылку с задержкой 30декабря. Тут же рассылаю посылки заказчикам. Даже не уходила со склада Новой почты.   Дата получения посылок   у всех   4-5 января (Из-за Нового года).
Итог у девушки ко мне притензии: рукавицы не те   и посылка плучена 8 января.

Из-за этого девушка поставила мне оценку нейтральную, а так как оценку мне поставили только 4 человек - рейтинг теперь у меня всего 0,75%.   Обидно.

lumonbka• 14 января 2013
если она на все была согласна, то я не понимаю, почему такая оценка. Но это ж только ваша сторона, может все было немножечко не так?!

Аноним• 14 января 2013
Из-за чего обидно? Такая участь организаторов СП), поставьте себя на место покупателя, есть товар,нет товара, в срок-не в срок, я бы тоже так оценила. Извините.
AndreYA• 14 января 2013
не понятен вопрос, вас интересует права ли она, что оценку такую выставила?
это зависит от оговоренных сроков поставки. если они нарушены, то да права.
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляAndreYA
Был вопрос: до Н.Г. успеем.
Я ответила: Не знаю Заказываю первый раз. Поставщик сказал, что сроки зависят от наличия продукции на складе. До 5 дней.
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
Она сама согласилась на замену. В случае отказа я ей в тот же день вернула деньги на карточку.
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляlumonbka
Ничего не привирала
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
Стараться делать оперативно, не делать замен без согласия и получать низкие оценки?
Nikimarishka• 14 января 2013
Номер ТТН сохранен? Предполагаемая дата прибытия посылки и когда получена?
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Номер есть. Предполагаемая дата 5января. Получена посылка 8 января.

Аноним• 14 января 2013
Вы просто хотели выговориться, потому что Вам обидно? Так как в этой ситуации 50% на 50% можно понять и Вас и покупателя. Ничего не добьетесь, а только от доброжелателей сей час наслушаетесь.
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
Наверно выговорится. Своей вины не вижу. Не могу я отвечать за действие поставщиков и транспортной компании.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
получена или прибыла и 3 дня валялась, пока получатель отходил от праздников?
GL@mouR• 14 января 2013
У меня тоже такая ситуация была.
Девушка заказывала платье в серо-синем цвете, приехала ростовка серорозовых. Цена вопроса 68грн,вроде была.
Я ей пишу, мол так и так - приехали серорозовые . Будете брать или нет .
Девушка пишет, да - конечно, беру. (понятно , летнее платье, брендовое, цена более чем приятная + самовывоз, что ей было удобно очень.)
И в итоге , оценка нейтральная - платье приехало не в том цвете. Так зачем вообще нужно было забирать его ... непонимаю..