Аноним• 14 января 2013
Кто прав?
Девочки подскажите кто прав.
Ситуация такая.
Я делаю СП варежек. Заказывает у меня девушка. Просит определёный вид, но такие есть на сайте поставщика только в белом цвете, а она хочет розовые. Я связываюсь с поставщиком. Парень говорит, что можно и в розовом цвете. Эту информацию я говорю заказчице. На следующий день 25 декабря она оплачивает, подчеркну через ПРИВАТ 24. То есть у неё есть карточка.
Я делаю оптовый заказ. 27 со мной свяываеться девушка поставщк. И тут оказывается, что этой модели нет. Предлагают замену. Девушка заказчица соглашается с заменой. Получаю оптовую посылку с задержкой 30декабря. Тут же рассылаю посылки заказчикам. Даже не уходила со склада Новой почты. Дата получения посылок у всех 4-5 января (Из-за Нового года).
Итог у девушки ко мне притензии: рукавицы не те и посылка плучена 8 января.
Из-за этого девушка поставила мне оценку нейтральную, а так как оценку мне поставили только 4 человек - рейтинг теперь у меня всего 0,75%. Обидно.
Ситуация такая.
Аноним• 14 января 2013
Из-за чего обидно? Такая участь организаторов СП), поставьте себя на место покупателя, есть товар,нет товара, в срок-не в срок, я бы тоже так оценила. Извините.
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляAndreYA
не понятен вопрос, вас интересует права ли она, что оценку такую выставила?
это зависит от оговоренных сроков поставки. если они нарушены, то да права.
Был вопрос: до Н.Г. успеем.
Я ответила: Не знаю Заказываю первый раз. Поставщик сказал, что сроки зависят от наличия продукции на складе. До 5 дней.
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Она сама согласилась на замену. В случае отказа я ей в тот же день вернула деньги на карточку.
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляlumonbka
если она на все была согласна, то я не понимаю, почему такая оценка. Но это ж только ваша сторона, может все было немножечко не так?!
Ничего не привирала
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Стараться делать оперативно, не делать замен без согласия и получать низкие оценки?
Nikimarishka• 14 января 2013
Номер ТТН сохранен? Предполагаемая дата прибытия посылки и когда получена?
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Номер есть. Предполагаемая дата 5января. Получена посылка 8 января.
Аноним• 14 января 2013
Вы просто хотели выговориться, потому что Вам обидно? Так как в этой ситуации 50% на 50% можно понять и Вас и покупателя. Ничего не добьетесь, а только от доброжелателей сей час наслушаетесь.
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Наверно выговорится. Своей вины не вижу. Не могу я отвечать за действие поставщиков и транспортной компании.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
получена или прибыла и 3 дня валялась, пока получатель отходил от праздников?
У меня тоже такая ситуация была.
Девушка заказывала платье в серо-синем цвете, приехала ростовка серорозовых. Цена вопроса 68грн,вроде была.
Я ей пишу, мол так и так - приехали серорозовые . Будете брать или нет .
Девушка пишет, да - конечно, беру. (понятно , летнее платье, брендовое, цена более чем приятная + самовывоз, что ей было удобно очень.)
И в итоге , оценка нейтральная - платье приехало не в том цвете. Так зачем вообще нужно было забирать его ... непонимаю..