Играюся• 16 августа 2014
Как можно заказать ялтинский лук
Как можно заказать настоящий ялтинский лук и какая его цена?
Брехушка• 16 августа 2014
могу вам новой почтой передать в вторник скажу цену прям из голубого залива там его выращивают
Ответ дляБрехушка
очень бы хотелось буду ждать вторника!
askorbino4ka7777• 16 августа 2014
Ответ дляPolishokLL
очень бы хотелось буду ждать вторника!
напишите плиз в личку а то забуду сколько надо
Бабка_в_кедах• 16 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Ухтышка, прям настоящий принастоящий, тот самый лук который не просто похож на ялтинский?
Я смотрела передачу, его так мало, что практически невозможно купить.
ФрекенБок• 16 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
а можно и я вам напишу ?
мне много не надо )
Бабка_в_кедах• 16 августа 2014
Можно и я Вам напишу, если это тот самый лук, то Вам можно прям СП собирать, я думаю желающих на Ялтинский оригинальный желающих будет
ФрекенБок• 16 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
а вы решили тогда свой вопрос ? денежки вам вернули ? а то я так включилась тогда
Страхованная• 16 августа 2014
Ответ дляБрехушка
а по Крыму пришлете? мы в Евпатории, тут именно настоящего ялтинского нету :( только фиолетовый, но он горчит немного
Брехушка• 18 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
да вернула и гадости написала в гостевой.
ФрекенБок• 18 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Боже...боже....а всем так счастья желала (((((( Я сразу написала, что её речь меня не расчувствовала ((((
Бывают же люди
ФрекенБок• 18 августа 2014
Ответ дляБрехушка
здраствуйте лук мелкий 35 грн крупнее 55 грн кг
а лук вам можно заказать, да ?