prosto_sproshu• 16 августа 2014

А у Вас есть любовник? А хотите?

Предполагаю, что какая-то читательниц-писательниц сейчас начнет бросать в меня тапками и кричать: "Как можно!?" или "Это Вы просто с жиру беситесь". Но я спрошу у Вас все-таки, дорогие мои, девочки :)

Итак... Мне 36. В браке 9 лет. Есть ребенок. Все у нас нормально. Живем отдельно в своей квартире в хорошем районе Киева в достатке. Ссоримся с мужем редко... да и вообще разговариваем как-то не очень часто ) все спокойно. Он не пьет, не бьет, не гуляет... или, во всяком случае, если это и делает, то аккуратно... т.е. у меня нет оснований на него обижаться.. секс бывает раз в неделю... скучноватый, но бывает... не ревнует, отпускает погулять с подружками... Я гуляю мало :) как говорится, не злоупотребляю и его отпускаю самого с друзьями. Периодически выезжаем куда-то всей семьей... если надо - поможет и по хозяйству, и с ребенком время проводит... короче говоря, придраться особо не к чему.

Но тоскливо мне. Эмоций не хватает :( Мы с мужем как партнеры-менеджеры. У каждого свои обязанности - тыл друг другу прикрываем, общий язык находим... но я не чувствую себя женщиной. Забыла уже как это, когда на тебя смотрят с интересом, с желанием. Страсти нет. Иногда представляю, что у меня есть любовник. Но на деле не рискую с кем-то знакомиться. Боюсь рисковать семьей. Вдруг муж узнает - может семья распасться, да и обижать мужа не хочу. Мне бы даже не любовника, а пофлиртовать с каким-то приличным мужчиной )) Чтобы понять, что я еще ничего )) Но как это возможно? Не подходят ко мне на улице или в магазине флиртовать )) Добавлю, что выгляжу я хорошо на свой возраст. Стройная, ухоженная.

А как у Вас? Не тоскливо в браке? Нет мыслей о любовнике? Или может есть любовник? С кем флиртуете? Расскажите, а я послушаю ))
Лиана Питра• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
что делать будем? ))))
Я из Закарпатья.Каждый день думаю о том - как отсюда уехать.Уже нашла вроде работу в Киеве,Хочу сменить обстановку чтоли,но страшно,потому ,что знаю, что этот шаг будет концом отношений(прожили 19 лет).

автор prosto_sproshu • 16 августа 2014
Ответ дляTata#
Та же ситуация, перестала ощущать себя женщиной с ним...На мамбе зарегалась,только как то не прет меня Мамба.А в реале где ты его найдешь?
а как вы решили проблему с фото?
автор prosto_sproshu • 16 августа 2014
Ответ дляЛиана Питра
А что не так? почему уехать?
yulchik77• 16 августа 2014
Ответ дляTata#
так а там одни любовники и сидят)) выходите с ними-в реал.)
kalina_red• 16 августа 2014
автор, у вас видимо нет долгосрочных целей. увлекитесь лучше чем-нибудь, а не кем-нибудь.
мне кажется измена женщины - это предательство не только мужа, но и ребенка.
автор prosto_sproshu • 16 августа 2014
Ответ дляkalina_red
спасибо за мнение. а как вам кажется измена мужчины - это тоже предательство ребенка? )) почему-то женскую измену как-то отдельно выделяют, как будто она чем-то отличается от мужской ) кстати, цели у меня есть и увлечения и развитием я своим занимаю, как физическим, так и профессиональным или интеллектуальным. но внимания мужского мне не хватает ))) женщиной себя не чувствую. мамой чувствую, женой чувствую, профессионалом чувствую, патриотом чувствую, а женщиной нет :( или вы о семейных долгосрочных целях? тут да... особо и нет...
Алена11• 16 августа 2014
О, как же я вас понимаю, сама такая же. Неделю назад только флиртовала с турком. Нам женщинам надо почувствовать что мы желанные, любимые. Я в браке 12 лет, муж тоже немногословен, даже когда я впечатленная флиртом обнимала его и целовала, он как-то интересно реагировал, говорит что не заболела ли я. Турок оказался умным и воспитанным, когда я сказала, что довольствуюсь только виртуальным флиртом и все....удалил страничку в контакте и больше меня не беспокоил, но в сердце остался след, нам просто не хватает внимания со стороны мужчин, чтобы они нами восхищались.
mamarama• 16 августа 2014
А на работе мужчины не интересуются? Просто флирт ради флирта. Оно в тонусе держит и придает бодрости, самооценку повышает. Но только у Вас глаза должны гореть у самой. Они это чувствуют и тогда внимание обращают. Но за последствия я не отвечаю.
Лиана Питра• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
А что не так? почему уехать?
Уехать,чтобы сменить обстановку,чтобы быть независимой,встретить новых интересных людей,изменить жизнь.Живу ,как по распорядку.С его боку никакой романтики.

Алена11• 16 августа 2014
Я за здоровый флирт, без последствий...... пофлиртуйте с мужчинами, если есть возможность, почувствуйте окрыленность, это даст вам силы идти дальше. Это сугубо субъективное мнение.
автор prosto_sproshu • 16 августа 2014
Ответ дляmamarama
вот! к сожалению я работаю на себя... у меня нет коллег :( раньше работала наемным менеджером - всегда кому-то нравилась )) мужчины оказывали мне знаки внимания )) приятно было. это что ли самооценку поднимает как-то... а сейчас нет у меня сотрудников. пойду устраиваться к кому-то в офис ))))
автор prosto_sproshu • 16 августа 2014
Ответ дляЛиана Питра
уезжайте вместе с ним
Tata#• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
а как вы решили проблему с фото?
А мне пофиг, выставила что было))),я не парюсь,о том что обо мне думают
автор prosto_sproshu • 16 августа 2014
Ответ дляTata#
свою фотографию? а если знакомые увидят - вопросы задавать будут? мол, в браке, а на мамбе... )))
Tata#• 16 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки, я фото свое поставила, а имя поменяла,забыла написать,попробуй сыщи меня на просторах Мамбы, по фото.
А только там одни идиоты сидят, я люблю уверенных мужчин,но без напора.
И смех и грех,одного попросила писать мое имя с болшой буквы,так он извинился,и попросил разрешения общаться дальше)))Ну сразу делаю вывод,неуверенный в себе,нерешительный.
Второй пишет ’Привет,давай номер телефона, я к тебе сейчас приеду))))
Ну какие любовники.А мне нужна родная душа, что бы дышать и без слов понимать,друг-друга,и без обязательств
Лиана Питра• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
знаете,мне даже легче стало.Было чувство,что я одна такая.Читаю Ваши ответы и вижу,что живете как и я день за днем и все.
mamarama• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
Да, надо расширять круг общения. И еще немаловажно быть счастливой. Просто так, на пустом месте, жизнь хороша, я прекрасна, все гуд. Сейчас и так горестно, надо себя за косичку вытаскивать, назло любым невзгодам. Это Вам, любите себя и тогда Вас полюбят.
автор prosto_sproshu • 16 августа 2014
Ответ дляTata#
совершенно верно! нет такого на мамбе..
автор prosto_sproshu • 16 августа 2014
Ответ дляmamarama
спасибочки ))

автор prosto_sproshu • 16 августа 2014
Ответ дляЛиана Питра
вот, значит уже эта тема не была создана напрасно )) если кому-то стало легче ;)
Tata#• 16 августа 2014
Я например решила так,раз нет пока мужчины в моей жизни,(муж для меня не Он) буду его ждать наготове.Хожу на фитнес, сделала мезо и диспорт, готовлюсь, к тому что бы когда в моей жизни это произойдет,я была готова.А еще у меня на телефоне стоит напоминалка каждое утро напоминает ’Надежный мужчина, который любит меня’
Nata Li• 16 августа 2014
Дата регистрации: 16 августа 2014
Последний вход: 16 августа 2014 (17:27)

Специально зарегились для создания такой темы.
kalina_red• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
я посмотрела на ваше предложение со своей стороны, для меня измена была бы предательством и мужа, и дочери. измена мужчины так же для меня не приемлема, не смогу простить предательство.
возможно, вам просто отдыха с мужем не хватает, романтики. большинство в погоне за материальными ценностями, ради благополучия своих детей имеют такие проблемы.
kalina_red• 16 августа 2014
съездите на спа курорт, ребенка к бабушке в гости, побудьте вдвоем в новой приятной обстановке.
Лиана Питра• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
А у Вас есть человек,которому вы можете высказаться и он не посмеется над Вами?Потому.что у меня нету таких,чтобы я рассказывала им о таких вещах.до сегодня мне казалось,что я одна такая и меня не поймут если я буду говорить,что хочется любовника.