тянитолкайка• 16 августа 2014
Внебрачный ребёнок кума
Случайно мой муж проговорился,что у нашего кума такого порядочного семьянина есть внебрачный ребёнок. На днях семьёй гуляли по торговому центру и встретили эту девушку с ребёнком.Девочки,оказывается я сталкивалась с ней по работе,обидно,что она действительно хороший добрый человек(даже в голове не укладывается как всё так могло случится).Знаю,что он не поддерживает никаких с ними отношений и что самое страшное,вообще никак не помагает финансово.Как бы я не любила кума,но считаю что это крайне не по-мужски.Как поступить,может поговорить с ним,он не знает что я в курсе,просто так больно смотреть как это женщина тянет сама и ЕГО ребёнка тоже,а он продолжает преспокойно жить со своей семьей,ни в чём не отказывая таким же своим детям.Ну оступился,ну простили в семье,разве это избавляет от ответственности за ещё одного растущего человека.У меня шок слегка...
Мне без сахара• 16 августа 2014
это все, конечно, печально, подло со стороны такого папаши. но...причем здесь вы? вряд ли вы сможете изменить ситуацию, а вот отношения с семьёй кума разрушите наверняка.
Телефон Рубика• 16 августа 2014
Не лезьте в семью.
Девушка отлично знала на что она шла.
Сучка не захочет - кобель не заскочит.
Девушка отлично знала на что она шла.
Сучка не захочет - кобель не заскочит.
Голубая фишка• 16 августа 2014
раз она сама еще до сих пор не подала на него в суд, значит им обоим так удобно жить.
Блинчик Мой• 16 августа 2014
автор это их дело, девушка же не школьница. все прекрасно понимала. По крайне мере она молодец, что гадостей никаких не делает а растит ребенка и даст Бог все еще у нее наладится.
Море Счастья• 16 августа 2014
вы, как это не печально, ни чего не измените, если он сам этого не понимает. В лучшем случае вам скажет, что это не ваше дело...
Просто звязда• 16 августа 2014
Автор, а может то ребенок от Вашего благоверного? Только он на кума списал
Марафетчица• 16 августа 2014
А если бы она была плохим человеком? Вам не так было бы жаль её? Вы такое на придумывали,что страшно стало. Хотите испортить жизнь и куму,и его жене,и этой девочке????? Откуда информация,что он не при делах? Если вы и ваш муж не знает то это не доказательство.
тянитолкайка
• 16 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
В том то и дело,что мы с ним очень близко дружим,но таким он со мной не поделился почему-то,может потому что реально тяжело.Кто-то же должен помочь ему разобраться,может запутался человек,я же не говорю о том,чтобы выносить этот разговор за пределы нас,даже не гвоорю уже про его супругу..Может он реально совершает ошибку,никто же не знает что происходит в душе мужчины.
тянитолкайка
• 16 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, какое ваше дело?? Чего вы лезете в ЧУЖУЮ семью??
Понимаете,очень близкий человек он для нас.Не хочется чтобы он ломал свою жизнь,отказаться от ребёнка-это очень серьёзно...он не такой...вот и я не понимаю,почему он так поступает.Только в этом дело,хочется помочь,а не разрушать.
Марафетчица• 16 августа 2014
Ответ длятянитолкайка
а потом удивляются что мужики бабам ничего рассказывать не хотят. Ох и лохонулся ж ваш муж.
Блинчик Мой• 16 августа 2014
Ответ длятянитолкайка
автор Вы чего: ’кто-то должен ему помочь разобраться’, вы что, да он без вас разберется, не лезьте в чужую жизнь.
Вы реально много на себя берете!
Вы в своих ошибках разберитесь. их у всех хватает, а потом уже, если Вас попросят!!, то помогайте с чужими справляться.
Вы реально много на себя берете!
Марафетчица• 16 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Вы реально много на себя берете!
Душка-свекровь)))• 16 августа 2014
У кумы моего мужа тоже ребёнок от женатого мужчины. И тоже без его поддержки два года воспитывает. Она знала на что шла. Ей нужен был только ребёнок и точка. Может и здесь так же.
тянитолкайка
• 16 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
Я же наверное не просто так спрашиваю здесь,потому как мужу он рассказал,как тяжело и не знает,как поступить...А мой точно дурак,не знает что посоветовать путнего...Вот я и решила влезть,потому что тот мается,а не потому,что я любопытная баба,разносящая слухи и влазящая в чужую жизнь.
тянитолкайка
• 16 августа 2014
Да,девушки,женщины,мамочки-не ожидала от каждой из вас такой жестокости.Ведь каждая из нас могла в такой ситуации оказаться,не приведи Господь,и с мужьями нашими,тоже,кстати..но дети тут при чём??Всем Спасибо.Тема закрыта.
Тётушка Лошадь• 16 августа 2014
у меня была похожая тема с добрыми намереннями помочь человеку разобраться что и где неправильно, решила тут спросить - меня отговорили и реально понимаю теперь чужая семья потемки и нечего туда лезть...
Автор ото вам не нужно, так как потом все равно крайней будете
Украиночка• 16 августа 2014
Автор не лезьте не в своё дело.Ваша помощь может обернуться распадом семьи.
Кроме того,та женщина,когда раздвигала ноги перед женатым наверняка нала о существовании семьи,значит сознательно обрекала своего ребёнка на безотцовщину.