Сеточка• 16 августа 2014

Як помиритись з чоловіком?

Хочу повернути свого колишнього чоловіка. Зрозуміла що люблю його і завжди любила, і ніхто мені крім нього не треба. У свій час сама була ініціатором розлучення. Нервів потріпала йому багато. Так як фактично після розлучення пішла до іншого. Та щастя не знайшла з іншим чоловіком. Тепер дуже жалкую що так вчинила. Мені треба був цей час мабуть щоб зрозуміти що люблю його більше за все на світі. Що робить? Як знайти до нього підхід? Які методи. Він у мене дуже добрий. Надія є маленька що пробачить. Але як діяти що казати? Порадьте.
Асталависта бэйби• 16 августа 2014
Пойти и поговорить на прямую.

Творог для розжига• 16 августа 2014
Читайте тему в топе на 2- м месте )))
котопёс• 16 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
Читайте тему в топе на 2- м месте )))
Beaver• 16 августа 2014
Что придумывать - прийдите и расскажите все как есть. Искренность притягательна.
Кривая спроса• 16 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
Читайте тему в топе на 2- м месте )))
автор Сеточка • 16 августа 2014
Говорить пробувала, не хоче, дуже злиться на мене, ображається що я так поступила з ним. Як дібрати слова щоб переконати що дійсно люблю його. Бо не вірить
Бубль Гум)• 16 августа 2014
Все залежить від нього.Мій точно не пробачив би,через це і не пішла від нього свого часу.Горіла пристрастью до іншого,та розуміла що й без чоловіка не зможу.Зараз дуже рада,що не зробила тої дурниці.
Кошечка-муркошечка• 16 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
Читайте тему в топе на 2- м месте )))
точно)
а если серьезно, попробуйте поговорить с ним и объяснить что чувствуете и признайте свою ошибку, но это если он у вас добрый)))))))))
автор Сеточка • 16 августа 2014
І це взагалі реально відновити відносини? не живем разом 3 місяці, і він знає що в мене були відносини з іншим.

Гопница-Советчица• 16 августа 2014
скільки часу прошло? у вас є спільні діти? в нього зявилася інша? скільки йому років7
Замыленная• 16 августа 2014
Ответ дляСеточка
ну и я бы на месте мужа не верила Вам, а вдруг у Вас опять зачешется где-то и побежите на очередной йух?
Лепешечка• 16 августа 2014
у меня знакомая изменила мужу. потом все вывалила ему на голову. он обещал простить. но НЕ смог! хотя очень ее любил.
Кошечка-муркошечка• 16 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
мой такой же)))))))
автор Сеточка • 16 августа 2014
дітей немає, нам по 27
Гопница-Советчица• 16 августа 2014
Ответ дляСеточка
дітей немає, нам по 27
ви точно впевнены шо ви його варты? бо ви взяли як об ганчірку витерли об нього ноги, а тепер передумали
може йому такого щастя як ви у житті не потрібно?
Папобус• 16 августа 2014
Что можно сказать-дуры бабы! Судьба послала прекрасного мужа-нет, захотелось другого
автор Сеточка • 16 августа 2014
знаю шо дура, повна, та це тепер розумію, а тоді розуму не було
Все знаю вдоль и поперек )• 16 августа 2014
Так вы шпокались на стороне или нет?
Попипиповна• 16 августа 2014
Автор, начните с малого просто общаться как друзья))) Ну и как вам там советовали 2 тема в топе про м..т ))) ну чуть алкоголя и все остальное расставит на свои места.
Если это не поможет - значит все потеряно. Ходить, говорить и просить - это унижаться перед человеком, который потом сможет вытирать об вас ноги

автор Сеточка • 16 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
буду пробувать, дякую
Краля-Галя• 16 августа 2014
Что имеем, не храним; потерявши, плачем.

P/S Я бы на месте мужа вас не простила...Надеюсь вы извлекли урок из этой ситуации.
А мужу вашему желаю БОЛЬШОГО счастья,только без вас.
Форточка с диоптриями• 16 августа 2014
Успокоится, не навязываться, дать понять что решение а ним, а вы готовы вернуться. Если любит простит.
автор Сеточка • 16 августа 2014
а може хтось по фоткі погадать чи будемо разом, скину в лс
Ухахайкина• 16 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
Попипиповна• 16 августа 2014
Ответ дляСеточка
буду пробувать, дякую
не слушайте других, каждый может ошибиться - не каждый может простить.
Если у вас муж вас любит - простит и все будет хорошо, если нет - значит это не ваш мужчина
автор Сеточка • 16 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
дякую, я реально буду надіятись, по крупиночкам збирати втрачене
Творог для розжига• 16 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
Однозначно, мужики на секс ведутся лучше, чем на слова в отличие от нас!!! Поэтому мы друг друга часто и не допонимаем...
Попипиповна• 16 августа 2014
Ответ дляСеточка
автор не глупите, ну скинете фотку скажут вам нет - тогда мужа оставите в покое?
а если скажут да - а муж у вас именно с тех который не простит, а вы себя илюзиями утешите.
Мне мужу гадалка одна нагадала, он тогда со мной встречался и сказали ему что я му изминяю и никогда с ним не буду и мужем и женой нам вообще не быть, благо что не дурак в это не поверил.
И того вместе 11 лет, чуть меньше муж и жена
Творог для розжига• 16 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
Не согласна, ’мой’ мужчина может быть слишком гордым, чтобы простить измену и развод, это слишком серьёзно не пересоленный борщ!
Краля-Галя• 16 августа 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
а вы встречали таких мужчин которые прощают измены?Даже если у автора получится помериться,но уважать ее как раньше он не будет и доверять.
Автор ,вам правда стоит его забыть и искать себе другого спутника жизни.